«Дандолк» – «Зенит» прогноз 20/10/16

«Дандолк» – «Зенит». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Дандолк» – «Зенит», которая будет сыграна 20 октября в 22:05 мск. «Ориэль Парк» примет поединок 3 тура Лиги Европы.

Встреча команды-сенсации нынешнего розыгрыша с питерским «Зенитом», который уверенно лидирует в своем квартете.

Вот здесь вы можете ознакомится с нашим прогнозом на ответную встречу команд.

«Дандолк»

4 очка после двух стартовых туров имеют подопечные Стивена Кенни. Сумев зацепиться за ничью на поле «АЗ Алкмаар» (1:1), ирландцы затем минимально обыграли дома «Маккаби» (1:0).

С командами из постсоветского пространства «Дандолк» уже пересекался в ходе текущего еврокубкового сезона. В рамках квалификации Лиги Чемпионов команда Кенни выбила из дальнейшей борьбы белорусский БАТЭ (0:1; 3:0).

В следующем раунде квалификации ЛЧ ирландский клуб уже не смог ничего противоспоставить польской «Легии» (0:2; 1:1). Хоть и сумел зацепиться за гостевую ничью после домашнего поражения. С тех пор команда в 15-ти играх лишь раз проиграла и добыла 3 ничьи при 11-ти победах.

Ирландский чемпионат разыгрывается по системе весна-осень, причем в трех кругах. Несмотря на недавнее поражение дома от «Слайго Роверс» (0:3), действующий чемпион уверенно лидирует. «Дандолк» опережает «Корк Сити» на 4 пункта за 4 тура до финиша.

ставки «Дандолк» – «Зенит»

«Зенит»

Питерская команда вышла на поле в официальном матче после перерыва на игры сборных команд. Время чтобы войти в тонус прошло очень быстро и в Екатеринбурге была добыта очередная уверенная победа над «Уралом» (2:0).

Подопечные Луческу после непродолжительной «засухи» вначале сезона раззабивались. В Лиге Европы отгрузили в ворота «Маккаби» (4:3) и «АЗ Алкмаар» (5:0) 9 голов за 2 матча.
В чемпионате России же отметились «зенитчики» уже 24-мя голами в 10-ти поединках.

Средняя результативность одной питерской команды уверенно стремиться в среднестатистическму количеству голов обычного футбольного матча, согласно котировкам букмекеров…

«Зениту» без разницы где играть — дома или на выезде. Команда Луческу забивала минимум 2 раза в каждом из 5-ти крайних гостевых поединков.

Прогноз на матч «Дандолк» – «Зенит»:

Несмотря на всю атакующую удаль «Зенита», хозяева знают как действовать именно против такой команды. Играть вторым номером, даже на своем поле, для подопечных Керри не является чем то сверх естественным. В то же время игроки гостевой команды наверняка попытаются добыть победу малой кровью. Если же и вовсе не гонится за 100%-ым результатом в группе, а банально ставить цель занять первое место, то россиян устроит и ничья в Ирландии. В стратегическом плане она вполне должна удовлетворить Мирчу Луческу накануне двух игр дома во втором круге групповых сражений.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 3 за 1,73

Победа «Дандолка» с форой (+1,5) за 2,14

Автор: Vito MFr