Прогноз на матч Удинезе — Ювентус 1 февраля 2015: сможет ли Удинезе остановить лидера?

Удинезе - Ювентус

Коэффициенты на матч Удинезе — Ювентус от БК Вильям Хилл:

  • Удинезе победит — 8,5
  • Ювентус победит — 1,44
  • Ничья — 8,50

1 февраля состоится матч Удинезе – Ювентус. Он пройдет рамках 21 тура Серии А чемпионата Италии 2014-2015. Этот матч начнется в 17:00 по московскому времени уже в эти выходные. Позиции команд в турнирной таблице перед игрой не смогут подействовать успокаивающе на их тренеров. Удинезе сейчас находится на девятом месте – команда набрала 27 очков по итогам двадцати матчей. Это не совсем завидное положение, потому что с одной стороны Маленьким зебрам не хватает всего семь очков до заветной зоны Еврокубков, но с другой стороны команду отделяет каких-то девять очков от зоны вылета. Совсем другое положение у Ювентуса – эта команда на данный момент является безоговорочным лидером чемпионата, что естественно наложит отпечаток на ее игру. Ювентус, сейчас набрав 49 очков, занимает первое место, оторвавшись от ближайшего соперника – Ромы на семь баллов.

Прошлый тур для Удинезе был удачным, в нем команда играла на выезде с Эмполи и выиграла со счетом 2:1. В этом матче по одному голу забили Видмер и ди Натале, что дало возможность клубу из Удине остановить безвыиграшную серию, которая длилась пять матчей. Надо сказать, что Удинезе не выигрывает, будучи хозяевами поля с конца октября 2014 года и за этот период команда набрала всего два очка, пропуская в среднем за одну игру два мяча.

Если говорить о Ювентусе, то здесь немного другая ситуация, которая кардинально отличается от Удинезе. Команда в прошлом туре победила со счетом 2:0 Кьево, где оба гола были забиты во второй половине игры – авторами забитых голов стали Лихтштайнер и Погба. Последние пять туров для Ювентуса были достаточно удачными, в них команда отличилась четырьмя победами. К тому же Ювентус не проигрывал с конца октября, выирав за этот период 8 из 11 игр и всего трижды игры завершились ничьей. В гостях Бьянконери играли не менее удачно, здесь беспроигрышная серия насчитывает пять матчей, результатом которых стало добавление в актив 13 очков из 15 возможных. За этот период команда пропустила всего два мяча, забив при этом 11.

Удинезе - Ювентус

Удинезе — Ювентус

Очень интересными являются результаты очного противостояния команд Удинезе и Ювентуса. Здесь у гостей предстоящего матча обрисовывается значительное преимущество. Ювентус выигрывал на протяжении последних шести встреч, а не проигрывал своему визави с 2011 года. Но и это еще не все – в пользу Ювентуса говорит также тот факт, что за четыре последние игры с Удинезе небыло пропущено ни одного мяча. Это же касается и первого круга нынешнего чемпионата Италии, где Ювентус выиграл со счетом 2:0, а авторами голов стали Маркизио и Тевеса. Поэтому вполне ожидаемо, что в предстоящей игре Ювентус может выиграть. А некоторые специалисты даже считают, что матч может завершиться с повторением результата прошлой игры. Хотя ради справедливости надо отметить, что в пяти из семи предыдущих матчах Удинезе забивал более двух мячей. Ювентус же забивал более двух голов в трех из пяти последних матчах. По таким результатам можно предположить, что предстоящей игре будет достаточно высока результативность, однако опираясь на статистику, думается, что болельщики посмакуют не более чем двумя голами.

Мы делаем следующий прогноз на матч Удинезе – Ювентус, который состоится 1 февраля в рамках 21 тура чемпионата Италии: победа Ювентуса 2:0. С нашим мнением также согласны эксперты из William Hill, там тоже выставлена победа Ювентуса с результатом 2:0, а выигрыш 1:0 с коэффициентом 6.00. Среди самых популярных прогнозов есть результаты 3:0 и 2:1 с коэффициентом 9.00.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий