«Монреаль» — «Питтсбург» прогноз 19/10/16

«Монреаль» — «Питтсбург». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч «Монреаль» — «Питтсбург», который будет сыгран 19 октября в 02:30 мск. «Белл-центр» примет матч регулярного чемпионата НХЛ.

Команда Мишеля Террьена неплохо начал очередной сезон. Накануне дебюта в родных стенах у «Монреаля» 3 очка. «Питтсбург» же выиграл оба стартовых матча. Но оба в трудной борьбе.

28 октября игроки из Монреаля сразятся с «Тампа-Бэй» дома и на этот поединок у нас уже готов прогноз, с которым можно ознакомиться.

«Монреаль»

Канадцы неплохо стартовали в сезоне, одолев на выезде «Баффало» (4:1). Коллектив Терьена демонстрировал агрессивность в атаке и отсутствие основного вратаря Кэри Прайса не чувствовалось.

Не вышел на лёд простудившийся голкипер и во встрече с «Оттавой» (3:4, Б). На этот раз «Канадиенс» не смогли заглушить соперника собственной атакой, уступив в серии буллитов.
Александр Радулов провел на площадке около 15 минут в первом поединке и уже больше 20-ти во втором. Причем именно он стал тем единственным «канадцем», который реализовал свой буллит. Правда очков у бывшего игрока ЦСКА все еще нет.

Нападающий Брайан Флинн также пока что травмирован и его появление на льду во встрече с «пингвинами» исключено.

прогноз «Монреаль» — «Питтсбург»

«Питтсбург»

Действующий обладатель Кубка Стэнли приедет в Канаду на фоне двух стартовых побед. Накануне Малкину и компании предстоит еще сыграть с «Колорадо».

Сотрясение мозга пока не позволяет играть Сидни Кросби. Также не выходят на лёд в крайних играх правый нападающий Брайан Раст и вратарь Мэт Мюррей.

В отсутствие лидера пальму первенства в атаке «Пингвинз» держит Евгений Малкин, который выходит на площадку в качестве центрфорварда первого звена. В матче с «Вашингтоном» (3:2, Б) на счету российского легионера показатель результативности (1+1). Плюс Малкин реализовал свой буллит в послематчевой серии. К победе над Анахаймом (3:2) Евгений также приложил руку. Он числится в ассистентах в первом голе команды.

Зато в матче с «Колорадо» (3:4, ОТ) на своей площадке солировало третье звено, забившее дважды. Стартовая пятерка на этот раз промолчала.

С учетом предсезонных игр «Питтсбург» победил в 4-ех случаях из 5-ти крайних в случае с гостевыми играми. При этом команда Салливана мало пропускает на выезде. Два последних рандеву и вовсе закончились «сухарем» для ее голкипера.

Прогноз на матч «Монреаль» — «Питтсбург»:

На форме «Питтсбурга» скажется усталость. Ведь за сутки до этого парни Салливана еще сыграли изнурительный поединок с «лавинами» в родном городе, после чего сразу отправились в Канаду. Первая же игра «Монреаля» в сезоне на своей площадке наверняка зарядит ребят Террьена дополнительной мотивацией. Возвращение в ворота переболевшего простудой Прайса, а также запредельное желание Радулова все же набрать свои первые очки в регулярном чемпионате, сыграют свою роль.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Монреаля» за 2,47

Индивидуальный тотал «Монреаля» больше 2,5 за 1,88

Автор: Arturian ShD