«Барселона» – «Манчестер Сити» прогноз 19/10/16

«Барселона» – «Манчестер Сити». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Барселона» – «Манчестер Сити», которая будет сыграна 19 октября в 21:45 мск. «Камп Ноу» примет поединок 3 тура Лиги Чемпионов.

Визит Хосепа Гвардиолы на ранее родной стадион — это всегда событие. Сумеет ли новая команда испанского специалиста обыграть его «альма-матер»?

Вслед за этим матчем «Барса» сыграет с «Валенсией» и здесь вы можете найти прогноз на данный поединок.

Также можете узнать прогноз на ответный матч грандов в 4-ом туре ЛЧ.

«Барселона»

Обилие травм поразило «Барселону» в преддверии игры с «Манчестер Сити». Помимо Лионеля Месси рискуют не попасть в заявку на матч Хорди Альба, Серхи Роберто, а также Самуэль Умтити. Но даже Лео уже появаился на поле в матче крайнего тура Ла Лиги с «Депортиво» (4:0) и даже успел забить гол!

Вписали бы в этот список еще и Яспера Силлессена, но пока что он основным вратарем команды не является. Судя по всему, атакующая мощь «Барсы» в поединке с главным конкурентом в борьбе за победу в группе будет выражена привычным трио MSN.

Прежде всего стоит вспомнить матч с Мёнхенгладбахе, где каталонцы только после перерыва сумели сломить сопротивление «Боруссии» (2:1). Тогда в основе как раз играл Алькасер, но был на поле Неймар.

Накануне поединка Лиги Чемпионов подопечные Луиса Энрике проведут тренировку с повышенной ответственностью против «Депортиво» в рамках Ла Лиги.

ставки «Барселона» – «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити»

Англичане проиграли «Тоттенхэму» (0:2) в предпоследнем туре АПЛ и позволили сопернику приблизиться к себе вплотную. Также сравнялся по очкам с подопечными Гвардиолы лондонский «Арсенал». В матче же 15 октября «горожане» снова потеряли очки, дважды не забив пенальти в ворота «Эвертона» (1:1).

Не смогли выиграть подопечные Гвардиолы не только на «Селтик Парк». Более того в том матче (3:3) они все время вынуждены были отыгрываться! Дебютная же игра получилась несколько скомканной из-за переноса е на сутки. Но результат против «Боруссии» М (4:0) порадовал.

Не считая последних игр у «Манчестер Сити» редко возникали проблемы с начала сезона. Фернандиньо на пару с Фернандо достойно заменили Яя Туре. В передней же линии по новому расцвел Рахим Стерлинг, часто ассистирующий Серхио Агуэро.

Прогноз на матч «Барселона» – «Манчестер Сити»:

Обе команды постараются продемонстрировать свой максимум. Именно в атакующей игре должны искать счастье и те, и другие. Ведь их главной задачей является — установить контроль над мячом. В главном английском матче осени Гвардиола красиво переиграл Моуриньо за счет ураганного начала. Первый тайм тогда «Манчестер Сити» выиграл у МЮ без вопросов, несмотря на то, что дал возможность сопернику отметиться голом в раздевалку. Подобный сюжет мы имеем все шансы проследить и на барселонском стадионе.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Манчестер Сити» с форой (0) в первом тайме за 3,25

Индивидуальный тотал «Манчестер Сити» больше (1) за 1,85

Автор: Vito MFr