ЦСКА – «Монако» прогноз 18/10/16

ЦСКА – «Монако». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу ЦСКА – «Монако», которая будет сыграна 18 октября в 21:45 мск. «Арена ЦСКА» примет поединок 3 тура Лиги Чемпионов.

Московские «армейцы» попали в функциональный кризис накануне перерыва матчей сборных команд. Самое время выходить из него, так как в гости приезжает лидер лигочемпионской группы подопечных Слуцкого! Кстати, прогноз на ответный матч у нас уже тоже имеется…

Следующий же матч в чемпионате России у «армейцев» с принципиальным соперником «Локомотивом» поэтому тут узнаете прогноз без проблем.

ЦСКА

После чудесного спасения на поле «Байера» (2:2) в игре первого тура ЛЧ ЦСКА впал в депрессию. Иначе назвать вылет из национального Кубка от «Енисея» (1:2) и ряд неудач в чемпионате просто нельзя.

Так уж совпало, что кризис в игре «армейцев» совпал с травмой их лидера Алана Дзагоева. «10-ка» москвичей забивал на «БайАрене», после чего сыграл в матче чемпионата против «Крылья Советов» (2:1). Но стоило ему травмироваться как ЦСКА посыпался.

С тех пор как Дзагоев лечится ЦСКА сыграл вничью с «Краснодаром» (1:1), а также уступил без забитых голов в матчах с «Тоттенхэмом» (0:1) и «Ростовом» (0:2). Роман Еременко, голы которого становились спасательными для 3-ех очков команды вначале сезона, сейчас уже не играет столь значимой роли в ее тактических построениях. Более того, он вовсе не попадал в список заявленных в последних играх.

Пресловутая «Магия стадиона» также не имеет никакого отношения к результатам команды. С тех пор как на новой «Арене ЦСКА» был обыгран «Терек» (3:0) коллектив Слуцкого выиграть здесь не мог в течение двух игра. Но вот «Уфу» (1:0) одолеть получилось благодаря голу защитника Березуцкого.

ставки ЦСКА – «Монако»

«Монако»

В Москву «Монако» отправляется также без троих травмированных игроков. Но из них всех разве что Набиль Дирар имел стабильное место в составе. У Адамы Траоре же и Бенджамина Менди этого места не было.

Подопечные Леонарду Жардима еще по прошлому сезону известны своей прекрасной статистикой гостевых матчей. В нынешнем соревновательном году они лишь 3 раза потеряли очки на выезде в 8-ми матчах. Зато сделали это заметно, проиграв «Фенербахче» (1:2), «Ницце» (0:4),а  также «Тулузе» (1:3) в крайнем матче Лиги 1.

В оставшихся 5-ти гостевых встречах «Монако» забил в сумме 16 голов. Также команда является лидером Лиги 1 по результативности, имея на своем счету уже 22 гола в 8-ми поединках.

На счету «монегасков» уже несколько запоминающихся «скальпов» с начала сезона. Помимо того же «Фенербахче» (3:1) в ответном матче квалификации ЛЧ и ПСЖ (3:1), им удалось обыграть «Тоттенхэм» (2:1) в рамках уже группового этапа Лиги Чемпионов. Причем лидер АПЛ был переигран на его же поле.

Прогноз на матч ЦСКА – «Монако»:

Есть у болельщиков призрачная, но надежда на то, что перерыв на матчи сборной встряхнул игроков армейского клуба. Тем не менее, даже просто отобрать очки у обычно прекрасно играющего за пределами домашнего стадиона соперника из Франции будет архисложно. Думаем, Слуцкий опять выберет защитную тактику и как и против «Тоттенхэма» попытается сыграть на контратаках. Тем не менее, шансы у «Монако» будут, поэтому вероятность голов от гостей и продолжения антирекорда Игоря Акинфеева имеются неслабые.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Монако» больше (1) за 1,65

Тотал больше 2,5 за 2,23

Автор: Vito MFr