«Байер» – «Тоттенхэм» прогноз 18/10/16

«Байер» – «Тоттенхэм». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Байер» – «Тоттенхэм», которая будет сыграна 18 октября в 21:45 мск. «БайАрена» примет поединок 3 тура Лиги Чемпионов.

Обе команды теряли уже очки в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов. Так что их спаренное противостояние в рамках 3-4 туров становится ключевым в распределении мест.

Примечательно что матч 4 тура между этими же командами уже разобран нашими специалистами и по ссылке вы можете узнать их прогноз.

«Байер»

Оба своих матч в ЛЧ этого сезона подопечные Роджера Шмидта закончили вничью. Но если стартовый поединок против ЦСКА (2:2) впору воспринимать как потею двух пунктов, то вот выездные (1:1) с «Монако» можно было бы назвать успехом.

Можно было бы, если б леверкузенцы снова не упустили преимущество в счете. Против «армейцев» они вели 2:0 уже к 15 минуте, предложив сопернику ураганный темп в дебютном отрезке матча. В таком же ключе они начали гостевой поединок с «монегасками», но забить сумели лишь на 74-й минуте стараниями Чичарито. Однако Камиль Глик чудо-ударом в компенсированное время снова отнял у «Байера» 2 очка, казалось находившиеся уже в кармане.

Накануне перерыва на матчи сборных команд «фармацевты» одержали две победы. Причем обыграли традиционно остро атакующие команды. В гостях «Майнц» (3:2) и «Боруссию» Д (2:0) дома. 4 из 5-ти командных голов в этих поединках на счету разыгравшегося мексиканского легионера Чичарито Эрнандеса.

В последнем же матче накануне встречи со «шпорами» подопечные Шмидта уступили на выезде «Вердеру» (1:2). На этот раз Чичарито промолчал, гол в составе «фармацевтов»на счету Чалханоглу.

Нельзя не вспомнить о травмированных в преддверии матча Лиги Чемпионов игроках. Как и в предшествующем туре Бундеслиги не смогут помочь леверкузенцам защитники из Австрии Баумгартлингер и Драгович. Также не сыграют игроки группы атаки Бельараби, Юрченко и Пойянпало.

ставки «Байер» – «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм»

У «шпор» также не пустует лазарет — все еще не помощники тренерским планам Маурисио Почеттино Харри Кейн и Мусса Дембеле. Правда и без главного бомбардира вместе с креативным полузащитником «Тотенхэм» сумел выдать недавно впечатляющую 5-матчевую победную серию со всего лишь 1-им пропущенным голом!

Более того, поражение от «Монако» (1:2) в первом туре ЛЧ стало единственным за 7 крайних матчей в исполнении лондонцев. Матч в Москве против ЦСКА (1:0) уже принес победу, причем забил временный сменщик Кейна Сон Хын Мин.

Не смог забить кореец во встрече с «Манчестер Сити» (2:0). Зато умело ассистировал партнеру в моменте когда забивал Алли. Также «шпоры» не реализовали пенальти в ворота подопечных Гвардиолы, что и вовсе могло привести к разгромной победе.

В крайнем матче чемпионата лондонский коллектив снова забил в концовке. Это спасло для «Тоттенхэма» ничью на поле «Вест Бромвич Альбион» (1:1). Забить на «БайАрене» команде со все еще активной 11-матчевой результативной серией на выезде не составит труда.

Прогноз на матч «Байер» – «Тоттенхэм»:

В гол «шпор» в этом матче верится еще и потому, что самому «Байеру» редко удается надежно отыграть при обороне своих владений. Потеря двух защитников не может не сказаться. В то же время вряд ли команды начнут с первых же минут идти вперед, памятуя о важности грядущего противостояния в контексте спаренных матчей. Если проиграет в Леверкузене «Тоттенхэм» еще ничего катастрофического для подопечных Почеттино не случиться. Но если уступит «Байер» — это может быть чревато для этой команды. Так что общая результативность матча вряд ли будет высокой.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют Да за 1,72

Победа «Тоттенхэма» с форой (0) за 2,60

Автор: Vito MFr