«Урал» – «Зенит» прогноз 16/10/16

«Урал» – «Зенит». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Урал» – «Зенит», которая будет сыграна 15 октября в 14:00 мск. «Центральный» в Екатеринбурге примет поединок 10 тура РФПЛ.

Не выигрывавший 3 матча кряду в родных стенах «Урал» попытается прервать неприятную серию в противостоянии с «Зенитом».

«Урал»

Команда Вадима Скрипченко потеряла былую мощь и сейчас находится во второй половине турнирной таблице. Хотя иногда, за счет опыта некоторых своих игроков, екатеринбуржцам удается удивить.

6 голов забил «Урал» в 9-ти турах РФПЛ и по этому показателю идет наравне с «Томью» и московским «Локомотивом», опережая только троицу аутсайдеров. Ровно половина результативных ударов на счету Романа Павлюченко, причем 2 из них стали победными.

В Екатеринбурге родная команда не играла с 17 сентября, когда уступила «Анжи» (0:1). Правда все 3 выезда с того времени оказались «очковыми». В кубковом противостоянии против «Челябинска» (3:0), а также матчах чемпионата с «Оренбургом» (1:0) и «Томью» (1:1) гости добивались успеха за счет грамотной обороны.

В 4-ех играх дома уральцы добыли 4 очка, забив 3 гола и столько же пропустив. Все эти игры закончились с заходом ставки «тотал меньше 2,5».

ставки «Урал» – «Зенит»

«Зенит»

Перед небольшим перерывом в чемпионате «Зенит» сумел обыграть «Спартак» (4:2) в принципиальном противостоянии. Несмотря на скандальность работы судей в том матче, закономерность успеха сложно оспаривать.

После некоего ступора на старте сезона радует результативность питерцев. В среднем они забивают ровно 4 гола в крайних 8-ми матчах. Несложно посчитать, что в сумме это дало 32 гола, 9 из которых пришлись на две еврокубковые встречи.

Новичок команды из Санкт-Петербурга, бразилец Жулиано, а также разыгравшийся российский сборник Артем Дзюба, играют ведущую роль в атакующих успехах коллектива. Тем не менее, не стоит умалять заслуги и дирижера атак Олега Шатова, который отдал уже не один голевой пас на партнеров.

После нулевой ничьи с «Уфой» в 4-ех крайних выездах «Зенит» придерживается графика по 4 гола в среднем.

Прогноз на матч «Урал» – «Зенит»:

Все 4 визита «Зенита» на стадион «Центральный» закончились для него победами, причем с минимум 2-мя забитыми голами. В то же время в каждой этой игре забивали и хозяева, то есть они все становились «верховыми». Есть уверенность в том, что и на этот раз голы будут, правда вполне возможно, что влетят они исключительно в хозяйские ворота.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше 2,5 за 1,68

Индивидуальный тотал «Зенита» больше 2 за 2,02

Победа «Зенита» с форой (-1,5) за 2,47

Автор: Vito Mfr