«Ливерпуль» – МЮ прогноз 17/10/16

«Ливерпуль» – МЮ. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Ливерпуль» – МЮ, которая будет сыграна 17 октября в 22:00 мск. «Энфилд Роуд» примет поединок 8 тура АПЛ.

Поединок двух команд, идущих вблизи лидерской группы, но рассчитывающих на большее. О следующем же матче МЮ в еврокубках вы можете узнать тут, ознакомившись с прогнозом нашего аналитика.

«Ливерпуль»

Подопечные Юргена Клоппа провели стартовые 7 туров чемпионата на одном дыхании. Разве что гостевое поражение от «Бёрнли» (0:2) во втором туре трудно объяснить банальной логикой. Тем более после феерической победы над «Арсеналом» (4:3), причем также добытой в гостях.

В последних 5-ти встречах «красные» добивались победы. Причем неизменно забивали в ворота соперников минимум 2 гола. Тем не менее, в семи из девяти играх с начала сезона, с учетом Кубка Лиги, «Ливерпуль» пропускал. Те же 7 поединков с его участием приносили уверенный заход ставке «тотал больше 2,5».

После того как «Ливерпуль» разделался с действующим чемпионом «Лестером» (4:1) на своем поле, он обыграл «Челси» (2:1) на выезде. Следующие три успешных матча уже никого не удивили. Если речь идет о домашних матчах, то результаты и вовсе были сверхуспешными (4:1 и 5:1 поочередно).

Тем не менее, домашние игры против МЮ «Ливерпуль» проводит не самым удачным образом, сумев выиграть только 2 из 6-ти крайних. В оставшихся 4-ех гости праздновали успех, причем ровно половина этих поединков завершились нерезультативно.

ставки «Ливерпуль» – МЮ

«МЮ»

После уверенного старта в сезоне подопечные Жозе Моуриньо проиграли 3 матча кряду. В дерби с «Манчестер Сити» (1:2) не смогли сдержать стартовый натиск соперника, обескровленного отсутствием Агуэро.

Уже через несколько дней МЮ уступил на поле «Фейеноорда» (0:1) в рамках Лиги Европы. Поединок второго тура в этом турнире, против луганской «Зари» (1:0) дома, также сложно записывать в актив «красным дьяволам». Лишь гол Ибрагимовича за несколько минут до финального свистка спас подопечных Special One от позора.

Сгустились тучи над Моуриньо после гостевого поражения от «Уотфорда» (1:3). Причем не скажешь, что оно было получено не по делу — за весь матч гости владели мячом 60% времени, но смогли лишь 2 раза потревожить голкипера соперника. Это даже напомнило фанатам команды МЮ времена Луи ван Гаала, который играл «контроль ради контроля» и выигрывал матчи зачастую благодаря чудовищному фарту.

В дальнейшем клуб из Манчестера провел в чемпионате еще две игры. В первой уничтожил «Лестер» (4:1), но следом за этим снова потерял очки на «Олд Траффорд», пропустив от «Сток Сити» (1:1) во втором тайме.

Прогноз на матч «Ливерпуль» – МЮ:

Пока что, говоря о сбалансированности состава и качестве показываемой игры, следует отметить в положительном ключе именно «Ливерпуль». Подопечные Клоппа в меньшей мере зависят от игры конкретных исполнителей, тогда как МЮ зациклен на том в каком состоянии пребывает Златан. Вряд ли возрастной футболист из Швеции сможет тянуть на себе манчестерский коллектив весь сезон. Поэтому еще один спад в игре «дьяволов» неминуем. С другой стороны, наконец то проявил себя Поль Погба. Он был полноправным лидером на поле, правда случилось это в матче за сборную, против Нидерландов (1:0).

МЮ сумел не пропустить только в одной игре из 6-ти гостевых в этом сезоне. Должно произойти чудо чтобы он не получил гол в свои ворота на «Энфилде». Тем не менее, у подопечных Моуриньо достаточно мастерства чтобы сравнять. Вот дальше то команды не станут рисковать, довольствуясь ничьей.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 1,57

Тотал меньше 2,5 за 2,16

Ничья в матче за 3,62

Счет матча 1:1 за 7,50

Автор: Vito Mfr