«Челси» – «Лестер» прогноз 15/10/16

«Челси» – «Лестер». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Челси» – «Лестер», которая будет сыграна 15 октября в 14:30 мск. «Стэмфорд Бридж» примет поединок 8 тура АПЛ.

Действующий чемпион Англии приедет в гости к «аристократам», которые испытывают проблемы после стартовых успехов.

«Челси»

Под руководством Антонио Конте «Челси» начал нынешний сезон намного лучше, чем предыдущий. Тогда команда, еще при управлении Жозе Моуриньо, была в статусе чемпиона. Но проигрывала всем подряд, что и привело к отставке «Особенного».

Кстати, Моур покинул «аристократов» как раз после поражения «лисам» (1:2). Мы ни на что не намекаем — просто пища для размышлений и поиска аналогий…

Все еще восстанавливаются от травм два центральных защитника «синих» Курт Зума и Джон Терри. В их отсутствие «чудит» Давид Луис. По крайней мере, то количество ошибок, которое допустил бразилец в матче с «Арсеналом» (0:3) никак не сочетается с образом надежного защитника.

Именно то поражение вынудило Конте перейти на излюбленную многими итальянскими специалистами схему с тремя центральными. Она принесла успех уже в следующем матче, на выезде против «Халл Сити» (2:0).

ставки «Челси» – «Лестер»

«Лестер»

Будущий соперник «Лестера» выступает только во внутренних турнирах, тогда как сенсационный чемпион Англии параллельно защищает честь флага в Лиге Чемпионов. Там подопечные Раньери идут без очковых потерь после двух туров, чего не скажешь об их текущих делах в АПЛ.

Действующий обладатель трофея Премьер-Лиги находится на 12-ом месте после 7-ми туров. Причем уже в двух матчах чемпионата команда пропускала по 4 гола. Для прагматичного «Лестера» образца прошлого сезона это смерти подобно.

Помимо игр на выезде с «Ливерпулем» (1:4) и «МЮ» (1:4) можно вспомнить и вылет из Кубка Лиги. Кстати, соперником, который поверг в шок «Кингс Пауэр», стал именно «Челси» (2:4, д.в.). Два быстрых гола «лис» тогда не смутили лондонских гостей.

В чемпионском для «Челси» сезоне, тогда еще не обладающий потенциалом для сенсаций будущего, «Лестер» дважды безропотно уступил с разницей в два мяча. В прошлом же сезоне оба матча между командами завершились с заходом ставок «Обе забьют» и «Лестер не проиграет». На «Стэмфорд Бридж» подопечные Раньери добились ничьей (1:1).

Прогноз на матч «Челси» – «Лестер»:

В кубковом матче «аристократы» уже продемонстрировали как они умеют играть против «Лестера». Новая пара опорных Раньери в составе Дринкуотера и Амарте сыграла два кряду матча «на ноль». Однако «Порту» (1:0) и «Саутгемптон» (0:0) создали достаточно опасностей у ворот соперника — им просто не повезло с реализацией. В то же время сами защитники «Челси», похоже, находятся на пути к выздоровлению и повторения дербийного кошмара с «Арсеналом» мы на этот раз не увидим. Так что именно хозяев видим фаворитом будущего сражения.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Челси» с форой (-1) за 2,04

Тотал меньше (3) за 1,82

Автор: Vito Mfr