«Барселона» – «Депортиво» прогноз 15/10/16

«Барселона» – «Депортиво». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Барселона» – «Депортиво», которая будет сыграна 15 октября в 17:15 мск. «Камп Ноу» примет поединок 8 тура Ла Лиги.

Каталонцы в прошлом туре получили сокрушительное поражение от «Сельты» и примут теперь другой галисийский клуб.

«Барселона»

Травма Лионеля Месси все таки тяжело переноситься наиболее титулованным клубом мира последнего десятилетия. Подопечные Луиса Энрике провалили первые таймы игр в Мёнхенгладбахе (2:1) в рамках Лиги Чемпионов и против «Сельты» (3:4) в седьмом туре национального чемпионата.

Но если против «Боруссии» все таки удалось спасти ситуацию и даже добыть выездную победу, то вот в Виго случился форменный провал. 2 из 4-ех пропущенной «Барселоной» мячей в том ужасном матче фактически являются автоголами.

Жереми Матьё срезал в сетку собственных ворот опасный прострел, поэтому его действиям объяснение еще можно найти. Но чем объяснить попадание в соперника Марк-Андре Тер Штегена при игре ногами? Это загадка…

Неровно выступают «блау-гранас» на своем поле в этом сезоне. Вслед за уверенными победами над «Севильей» (3:0) и «Бетисом» (6:2) пришел невразумительный результат с «Алавесом» (1:2). Ну а после убедительного разгрома «Селтика» (7:0) наступил черед терять очки с «Атлетико» (1:1).

ставки «Барселона» – «Депортиво»

«Депортиво»

Подопечные Гаиски Гаритано занимают 13-е место и проиграли уже 3 встречи по ходу чемпионата. Уход Лукаса Переса, главного бомбардира команды, в лондонский «Арсенал» не мог не сказаться. В итоге сейчас именно коллектив из Ла-Коруньи является наименее результативной командой Ла Лиги с 5-ю точными ударами.

Если бы не надежная игра обороны, которая занимает 3-ю строчку по показателю надежности, «Депортиво» бы вряд ли шел вдали от зоны вылета. Тем не менее, нестабильность характерна и для «бело-голубых».

В качестве примера могут выступить хотя бы два крайних результата в играх на своем поле. На фоне победы над «Спортингом» (2:1) поражение от «Леганеса» (1:2) смотрится странно.
Кстати, упомянутые матчи стали единственными «верховыми» в исполнении «Депора». Оставшиеся 4 поединка не подарили зрителям и более 1 гола.

Прогноз на матч «Барселона» – «Депортиво»:

Любопытно заканчиваются поединки этих команд на «Камп Ноу». В 3-ех из 4-ех крайних случаях «Депортиво» увозил из Барселоны ничью. Причем в прошлом и позапрошлом сезоне ничью результативную и каждый раз с одинаковым счетом 2:2. Однако сейчас не тот случай — голы даются команде Гаритано уж больно тяжело. Так что ставим на уверенный успех «сине-гранатовых», которые должны вскрыть оборону соперника, причем не один раз.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Барселоны» с форой (-2,5) за 1,95

Индивидуальный тотал «Депортиво» меньше 0,5 за 1,65

Автор: Vito MFr