Колумбия — Уругвай прогноз 11/10/16

Колумбия — Уругвай. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу Колумбия — Уругвай, которая будет сыграна 11 октября в 23:30 мск. Барранкилья примет поединок 10 тура в отборе ЧМ-2018.

В гости к «кофейщикам» приедет текущий лидер отбора в Южноамериканской зоне квалификации к ЧМ-2018.

Колумбия

Травма икроножной мышцы у Хмеса Родригеса не позволила ему принять участие в матче с Парагваем (1:0), чем существенно ослабила атакующий потенциал подопечных Хосе Пекермана.

Свой единственный удар в створ ворот соперника Колумбия нанесла на исходе игрового времени матча. Благо, он оказался точным и принес победу четвертьфиналисту последнего мундиаля. С передачи Карлоса Бакки отметился Эдвин Кардона.

Не выйдет полузащитник мадридского «Реала» на поле и во вторник, что существенно увеличивает шансы уругвайцев увезти очки с непростого выезда и оставить за собой лидерскую позицию. Доселе Колумбия теряла очки дома лишь однажды, когда не смогла совладать с Аргентиной (0:1).

В пяти последних очных матчах Колумбии с Уругваем побеждают хозяева, причем делают это минимум с разницей в 2 мяча. Колумбийцы играли дома за это время лишь дважды.

ставки Колумбия — Уругвай

Уругвай

Очень уверенными победами закончились 2 последних матча уругвайцев в текущем отборе. Дома были обыграны Парагвай (4:0) и Венесуэла (3:0). По дублю в этих поединках записал на свой счет Эдинсон Кавани, причем в 50% случаев ему ассистировал Луис Суарес.

«Сладкая парочка» выйдет на поле и в Барранкилье. На фоне отсутствия Хамеса это существенное подспорье для будущего успеха гостей. С другой стороны, только в домашних играх Уругвай имеет 100%-ый показатель в текущем отборе. На выезде его результаты не столь убедительны — 1 победа, единственная ничья и 2 поражения.

Несмотря на падение результатов Уругвая при выезде из родной стороны, именно в гостях был проведен подопечными Табареса один из наиболее ярких матчей. В Бразилии результат был достигнут достойный (2:2). Причем ситуация изначально складывалась тогда не в пользу «чарруа», которые проигрывали 0:2 уже к 25-й минуте. Но с честью вышли они из сложной ситуации.

Умение прибавлять по ходу поединка является отличительной чертой Уругвая — физически выносливой команды.

Прогноз на матч Колумбия — Уругвай:

Колумбия наверняка изберет защитный вариант ведения матча в отсутствие своего лидера и главного идейного вдохновителя атак команды. Уругвай же также не будет лезть на рожон, памятуя о важности результата. После перерыва более подготовленная в физическом плане команда Табареса должна склонить чаши весов в свою пользу. Уверены, что Уругвай сохранит свое лидерство в отборе и после визита в Колумбию!

Рекомендуемые ставки:

победа Уругвая с форой (0) за 2,67

победа Уругвая во втором тайме за 3,90

Автор: Vito MFr