Германия — Чехия прогноз 08/10/16

Германия — Чехия. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу Германия — Чехия, которая будет сыграна 8 октября в 21:45 мск. «Фолькспаркштадион» примет поединок 2 тура отбора к ЧМ-2018.

Немцы уверенно и мощно стартовали в очередной отборочной кампании. Чехи же потеряли очки в матче с Северной Ирландией.

Германия

Подопечные Йоахима Лёва уверенно обыграли Норвегию (3:0) в выездном матче первого тура отбора. Дубль Томаса Мюллера и гол его партнера по «Баварии» Джошуа Киммиха стали залогом успеха.

В статистической выкладке преимущество Германии также было подавляющим. 67% владения мячом, 19 ударов, из которых 10 пришлись в створ норвежских ворот. Все это не дало повода усомниться в закономерности успеха Бундестим.

3 гола в 5-ти играх национального чемпионата и дубль в ворота «Ростова» (5:0) в игре Лиги Чемпионов. Именно таковы показатели новой немецкой звездочки Киммиха. Зная привычку Лёва доверять молодым исполнителям, можно не сомневаться в том, что Джошуа получит место в основе и против Чехии.

Поражение от Франции (0:2) в полуфинале европейского чемпионата стало первым для Германии за последние 9 встреч. Причем помимо французов ворота Нойера сумела поразить лишь команда Италии, в ¼ европейского форума. Да и то итальянцы отметились ударом с пенальти.

ставки Германия — Чехия

Чехия

Карел Яролим сменил Павла Врбу на посту главного тренера сборной Чехии. На Евро-2016 подопечные Врбы выступили блекло, за исключением лишь концовки игры с Хорватией (2:2).

Безидейной выглядела игра чешской сборной и в поединке против Северной Ирландии (0:0). Несмотря на 61% владения мячом, Чехия нанесла по воротам соперника 15 ударов, однако пришелся в створ только 1.

Чешская сборная переживает смену поколений. Наиболее известным в ее составе можно считать сейчас Михала Кадлеца с опытом выступления в «Байере» и «Фенербахче». Центром поля командует Владимир Дарида из «Герты».

Пока что в отборочном турнире ничего не потеряно для Чехии, несмотря даже на домашнюю ничью с одним из конкурентов. В борьбе за второе место также будет иметь значение разница забитых и пропущенных мячей, в частности в играх против Германии.

Прогноз на матч Германия — Чехия:

Учитывая, что норвежцы проиграли немцам 0:3 на своем поле, Чехию в некоторой мере устроит и поражение с меньшим счетом. Поэтому вряд ли подопечные Яролима будут стремиться сразу же отыграться, как только пропустят в Вольфсбурге первый мяч в свои ворота. Да и в том, что Германии удастся трижды огорчить вратаря гостей, имеются существенные сомнения. Так что почему бы не поставить на то, что много голов зрители в этом поединке не увидят.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 3 за 1,93

Обе забьют НЕТ за 1,65

Победа Чехии с форой (+2) за 1,75

Автор: Vito MFr