СКА — ЦСКА прогноз 06/10/16

СКА — ЦСКА. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч СКА — ЦСКА, который будет сыгран 6 октября в 19:30 мск. Санкт-Петербург примет матч регулярного чемпионата КХЛ.

Команды, лидирующие в Западной конференции, все равно пока не впечатляют стабильностью. Чем закончится их вторая очная встреча в нынешнем сезоне?

СКА

Во время московского дерби двух «армейских» команд питерцам не могли помочь их лидеры, отбывшие в состав сборной на матчи Кубка Мира. К своеобразной «ответке» СКА готовится почти в оптимальном составе, если не считать травмированного капитана Павла Дацюка.

Лишь 1 поражения в 8-ми играх было у подопечных Знарка до визита в Восточную Европу. Там «Медвешчак» и «Слован» заставили хоккеистов из Северной столицы изрядно попотеть.

Минимум 2 шайбы отправляют питерцы в ворота соперников с той таки встречи против ЦСКА (1:2) в Москве. Прошло с тех пор уже 10 матчей.

Из десяти домашних матчах сезона поражением СКА закончился лишь один. Да и то по ходу той встречи с «Ак Барсом» (5:6, Булл.) команда Олега Знарка отыгралась с 1:5. В еще одной удивительной игре, на выезде с «Медвешчаком» (4:5, ОТ), гости спаслись со счета 2:4 за минуту до сирены. Но опять проиграли в итоге.

Улучшилась ситуация после еще одного непростого выезда, со «Слованом» (6:0). На этот раз Илья Ковальчук и партнеры умело воспользовались ошибками хозяев.

прогноз СКА — ЦСКА

ЦСКА

Десяток побед кряду могут расслабить любую команду. Однако долгое время считалось, что у парней Квартальнова все равно хватит сил и дальше добывать победы на классе.

Правда роковым стал выезд в Астану, где местный «Барыс» (0:4) нанес лидеру и дважды кряду победителю регулярного чемпионата КХЛ сокрушительное поражение. Уже в следующей игре — против «Йокерита» (2:3, Булл.) в Хельсинки, москвичи чувствовали себя уверенно, но снова проиграли. Тогда они 9 раз позволили хозяевам сыграть в численном большинстве и дважды это оказалось залогом успеха соперника.

Домашние поединки против «Адмирала» и «Куньлунь РС» проходили по одному сценарию и даже счет был одинаков (3:0). Но стоило в Москву заглянуть хабаровскому «Амуру» (1:2, булл.), как стало ясно, что все проблемы искоренить тренерскому штабу ЦСКА все еще не удалось.

Снова много удалялись «армейцы» Москвы и в выездной встрече со «Слованом» (2:1, ОТ). На этот раз они схлопотали десять малых штрафов, но выдержали и дожали соперника в овер-тайме. В поединке с «Медвешчаком» (5:2) уже сами гости реализовали большинство 2 раза, а однажды и вовсе реализовали шанс в меньшинстве! Это в совокупности привело к уверенной победе.

Прогноз на матч СКА — ЦСКА:

Можно не сомневаться в том, что в домашних стенах СКА выберет более агрессивную манеру игры. Знарок понимает, что именно в атаке нужно искать свой шанс его ребятам. Пока что оборона ЦСКА не впечатляет надежностью. Поэтому минимум 2-3 шайбы хозяев мы имеем все шансы увидеть. За результат поединка не ручаемся, так как непонятно сколькими точными бросками ответят москвичи.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал СКА больше 2,5 за 1,75

Победа СКА за 2,00

Автор: Arturian ShD