Эквадор — Чили прогноз 07/10/16

Эквадор — Чили. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу Эквадор — Чили, которая будет сыграна 7 октября в 00:00 мск. Кито примет поединок 9 тура в отборе ЧМ-2018.

Важный поединок в борьбе за 5-ю строчку отборочного турнира Южной Америки.

Эквадор

Густаво Кинтерос и его ребята здорово начали текущий отборочный турнир. После 4-ех туров Эквадор шел единоличным лидером со 100%-ым показателем очков и явно вознамерился заблаговременно обеспечить себе путевку в Россию.

Однако в четырех крайних матчах эквадорцы добыли только 1 очко, 3 последние же встречи и вовсе проиграли. Оборона команды и ранее не блистала, пропустив в общем 12 голов в 8-ми матчах. Однако неудачный четырехматчевый отрезок вместил в себя 10 пропущенных мячей, что очень много для серьезной команды.

Радует по крайней мере то, что пока Эквадор весьма уверенно чувствует себя в домашних играх. Здесь команда набрала 7 очков, обыграв Боливию (2:0) и звездный Уругвай (2:1).

В матче с Парагваем (2:2) удалось спасти хотя бы очко подопечным Кинтероса лишь на последних минутах. В поединке же с Бразилией (0:3) хозяева до 72-й минуты успешно сдерживали атакующие поползновения соперника, в частности Неймара.

ставки Эквадор — Чили

Чили

Под руководством Хорхе Сампаоли Чили дважды кряду выигрывал Кубок Америки, обыгрывая каждый раз Аргентину в финале. Причем в обеих случаях это было сделано в серии пенальти!

Сейчас заслуженный тренер гордой страны тренирует испанскую «Севилью», а его место во главе сборной занял Хуан Антонио Пицци. Пока что работу нового тренера сложно назвать даже удовлетворительной. При отличном подборе исполнителей чилийцы занимают лишь седьмое место.

Единственная победа может позволить Чили выйти на 4-е место. Добыть ее чилийцы будут пытаться уже в Кито, что не вызывает сомнений. Пока что за пределами родной страны они играют результативно (все игры на ТБ2,5) и выигрывают 50% матчей (2 из 4-ех).

3 кряду выезда в Эквадор закончились для Чили неудачей. В двух последних случаях гости еще и пропустили по 3 шайбы.

Прогноз на матч Эквадор — Чили:

Обе команды делят вторую строчку в таблице результативности южноамериканского отбора. Они отметились 13-ю голами в предыдущих 8-ми встречах. При этом количество пропущенных (12) также одинаково. То есть оборона коллективов не впечатляет, а значит мы имеем все шансы увидеть очередной результативный матч в их исполнении.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше 2,5 за 2,15

Победа Чили с форой (0) за 2,45

Автор: Vito MFr