«Йокерит» — «Локомотив» прогноз 02/10/16

«Йокерит» — «Локомотив» ставки и прогноз

Прогноз и ставки на матч «Йокерит» — «Локомотив», который будет сыгран 2 октября в 16:00 мск. Хельсинки примет матч регулярного чемпионата КХЛ.

Обе команды считаются крепкими коллективами Западной конференции поэтому их очная встреча всегда ожидается с интересом.

«Йокерит»

Для финского «Йокерита» в этом сезоне характерна более успешная игра на выезде, чем на родной площадке. В частности, дома «шуты» выиграли только один матч из 4-ех в основное время. При этом проиграли «Сибири» (0:4), не сумев поразить ворота Салака.

Зато крайняя домашняя встреча до визита «Локомотива» закончилась успехом. Проигрывая дважды по ходу матча с ЦСКА (3:2, булл.), финские игроки каждый раз сравнивали счет, используя возможность поиграть в большинстве.

Выездная серия с «Нефтехимиком» (2:3, Булл.), «Ак Барсом» (2:4) и «Ладой» не принесла много очков финнам. Все еще заметна нестабильность, присущая обновленному составу команды. В поединке с нижнекамцами не помогло добыть больше 1 пункта и чудесное спасение — 2 отыгранные шайбы в концовке 3-его периода.

Во встрече с казанцами удалось финнам реализовать двойной малый штраф за несколько секунд до его окончания. Но кроме этого поводов для радости было немного — разозленные своими собственными неудачами хозяева, были сильнее.

прогноз «Йокерит» — «Локомотив»

«Локомотив»

Подопечные Алексея Кудашова здорово начали текущий сезон. Однако недавно потерпели 3 поражения кряду, которые отбросили их с лидирующих позиций в Западной конференции.
2 из этих 3-ех поражения «железнодорожники» потерпели в родных стенах.

Обидчиками команды из Ярославля в обеих случаях стали хоккеисты «Торпедо» (1:2, ОТ, 0:3). Судя по всему, нижегородцы нашли подход к защитным порядкам «Локомотива» и стилю игры вратаря Алексея Мурыгина, который обладает привычкой «сушить сухари» достаточно часто.

Если матчи с «Торпедо» можно назвать тактическими проигрышами, то вот поединок с «Нефтехимиком» (1:2), проигранный до этого, выпадает из закономерности. В той встрече «железнодорожники» долго вели в счете и нанесли в сумме большее количество бросков по воротам соперника. Но проваленный третий период и две пропущенные в нем шайбы стали залогом успеха соперника.

Во время предыдущего выезда «Локо» также упустил преимущество в счете. Против «Динамо» в Москве подопечные Кудашова вели со счетом 3:1, но позволили хозяевам сначала сравнять счет, а затем и вовсе добыть победу в овер-тайме (3:4, ОТ).

Прогноз на матч «Йокерит» — «Локомотив»:

Букмекеры считают шансы команд на успех равными. Скорее всего, они учитывают умение «шутов» действовать в большинстве и в то же время отдают должное плотной обороне «Локомотива». Думаем, что после неудачной выездной серии, «Йокерит» постарается порадовать «Хартвалл Арену» победой. Причем может сделать это и за пределами основного времени поединка.

Рекомендуемая ставка: победа с учетом ОТ и буллитов «Йокерита» за 1,96

Автор: Arturian ShD