«Ростов» – ЦСКА прогноз 02/10/16

«Ростов» – ЦСКА. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Ростов» – ЦСКА, которая будет сыграна 2 октября в 19:00 мск. «Олимп-2» в Ростове примет поединок 9 тура РФПЛ.

Команды провели на неделе изнурительные поединки в Лиге Чемпионов, но к этому противостоянию должны подойти в полной боевой готовности.

«Ростов»

Только половину из сыгранных восьми встреч в чемпионате «Ростов» выиграл. Потому, закономерно, что его нет среди первой четвёрки команд Премьер-Лиги. Но, он совсем близко – на 5-ой позиции с 13-ю очками и 5 пунктов команде не хватает, чтобы догнать будущего соперника.

«Ростов» уже 6 игр подряд чередует победы с поражениями: по нечётным турам проигрывает, а по чётным выигрывает. Не вписывается в эту систему только две игры на старте чемпионата, когда «Ростов» обыграл «Оренбург» (1:0) в первом и сыграл в ничью с «Уралом» (0:0) во втором турах РФПЛ.

Кроме «Урала» ростовчане забивали, как минимум один мяч, всем соперникам, а всего на их счету 11 взятий ворот. В то же время «жёлто-синие» пропустили 8 голов, то есть, в среднем ровно по одному в каждой игре. Интересно что, «Ростов» большинство (8) забитых мячей провёл в первом тайме, а во втором он больше пропускает (6).

Пять из 8-ми игр с участием «Ростова» преодолели барьер двух с половиной мячей за игру, а матчи, где не было забито больше 2-ух голов закончились для ростовчан 2-мя победами и ничьей.

ставки «Ростов» – ЦСКА

ЦСКА

«Армейцы» не смогли воспользоваться по полной осечкой проигравшего «Спартака» в крайнем туре РФПЛ. Они продолжают пребывать на второй строчке таблицы, преследуя «красно-белых». Набрать 3 очка в 8-ом туре им помешал «Краснодар» (1:1). Команды уже до 15 минуты успели обменяться голами, но до финального свистка счёт не изменился.

Отставание от лидера Премьер-Лиги небольшое, всего 1 пункт, и, в отличие от «Спартака», «армейцы» ещё ни разу не проигрывали. Подобным достижением может ещё похвастаться питерский «Зенит», который находится позади ЦСКА на 2 очка. Вообще линия обороны команды Леонида Слуцкого является лучшей в турнире, ведь клуб пропустил только 3 мяча в 8-ми играх.

Сказывается на игре москвичей и участие в Лиге Чемпионов, где «ЦСКА» после 2-ух сыгранных матчей идёт на последнем месте в группе «Е». Первый матч «армейцы» сыграли с «Байером» (2:2) на выезде, а во втором дома уступили «Тоттенхэму» (0:1). Совсем недавно команда вылетела из Кубка России от скромного «Енисея» (1:2).

Только в двух играх с участием ЦСКА в РФПЛ было забито 3 мяча, а во всех остальных меньше. Судя по всему, игра в Ростове не будет слишком результативной. К тому же, на поле может не выйти, пропустивший две крайние встречи, Алан Дзагоев.

Прогноз на матч «Ростов» – ЦСКА:

Дома против «армейцев», ростовчане традиционно играют сильно. В крайних 4-ёх матчах на «Олимпе-2» москвичи сумели заработать только 2 очка. Однозначно можно сказать, что москвичам будет очень тяжело в Ростове, хотя у них будет на 1 день больше для отдыха, чем у хозяев по мотивам матчей Лиги Чемпионов. Много голов от игры мы тоже не ждём, а потому предлагаем сделать комбо ставку.

Рекомендуемый прогноз: «Ростов» не проиграет и ТМ (2,5) за 2,47

Автор: Vito MFr