«Реал» – «Эйбар» прогноз 02/10/16

«Реал» – «Эйбар». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Реал» – «Эйбар», которая будет сыграна 2 октября в 17:15 мск. «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде примет поединок 7 тура Примеры.

Лидер чемпионата Испании примет у себя дома крепкого, судя по выступлениям в последних матчах, середняка. Дистанция между командами только 4 очка, а вдруг она сократится?

«Реал»

«Короли» потеряли 4 очка в крайних двух турах Примеры, сыграв дважды вничью с «Вильяреалом» (1:1) и «Лас-Пальмасом» (2:2). Причём с островитянами «бланкос» играли дома. Таким образом «Реал» потерял блестящую возможность как можно дальше оторваться от «Барселоны».

Теперь каталонцы отстают от «Реала» только на 1 пункт, а ещё 3 команды имеют лишь на 2 очка меньше, чем у мадридцев. А ведь для команды Зинедина Зидана так всё хорошо начиналось – 4 победы в 4-ёх матчах, плюс вернулся на поле Криштиану Роналду.

Первый звонок о том, что в механизме «Реала» случился сбой, произошел в игре Лиги Чемпионов против «Спортинга» (2:1). В той игре мадридцы всю игру никак не могли поразить ворота гостей и впервые сделали это только на 89-й минуте, а добили соперника на 94-ой.

Мадридцы забили в Примере 15 мячей – 7 в первой половине встреч, 8 – во второй. Забивная серия «Реала» длится уже 16 игр в рамках Ла Лиги кряду. Только в 2-ух поединках этого сезона с участием «королей» было забито меньше 3-ёх голов за игру.

ставки «Реал» – «Эйбар»

«Эйбар»

Баскский клуб приучил своих болельщиков к тому, что он неплохо начинает сезон в Примере, а затем плавно скатывается вниз, но не вылетает. По крайней мере так было в прошлых двух сезонах. В этом чемпионате «Эйбар» уже перевыполняет первую часть своей «обязательной программы», ведь после 6-ти туров у команды 10 очков.

«Оружейники» на данный момент имеют в пассиве только 2 поражения, причём с одинаковым счётом – 1:2 в выездных играх с «Депортиво» и «Малагой». Но, из всех 7-ми соперников, которые находятся выше басков, они сыграли только с «Севильей» (1:1)

Пока самым активным игроком в команде является Педро Леон, который только этим летом присоединился к «Эйбару» из состава «Хетафе». У него на счету 3 гола в Примере. Лучшим ассистентом числится Антонио Луна с двумя результативными передачами.
«Эйбар» за шесть матчей ещё ни разу не забивал и не пропускал более 2-ух мячей за игру.

Всего у басков 8 забитых голов. Интересно, что в нечётных турах Примеры в матчах команды пробивается «тотал больше 2,5», а по нечетных нет.

Прогноз на матч «Реал» – «Эйбар»:

«Королевский клуб» на своём стадионе в прошлом году обыграли басков со счётом 4:0, чего-то подобного мы ожидаем от них и в этом сезоне. В крайних 4-ёх матчах между ними «Реал» четырежды выигрывал «всухую». К тому же королевский клуб не может допустить третьей подряд осечки, да ещё, при родных болельщиках. Прогнозируем, что «Эйбар» не сможет забить в ворота Касильи.

Рекомендуемый прогноз: Обе забьют (Нет) за 1,75

Автор: Vito MFr