«Халл Сити» — «Челси» прогноз и ставки 01/10/16

Халл Сити» — «Челси». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Халл Сити» — «Челси», которая будет сыграна 1 октября в 17:00 мск. Халл примет поединок 7-го тура Премьер-Лиги.

Оба клуба сейчас переживают непростой период в АПЛ. А ведь после стартовых двух туров команды шли «ноздря в ноздрю» с нынешним лидером чемпионата МС.

В этот же день в АПЛ состоится еще одно интересное противостояние «Суонси» — «Ливерпуль», которое также должно многое решить в турнирной таблице.

«Халл Сити»

«Тигры» не могут выиграть уже 4 матча кряду и за этот период набрали только одно очко в поединке с «Бёрнли» (1:1). Крайние 2 игры вообще обернулись разгромами команды Стива Брюса от «Арсенала» (1:4) и «Ливерпуля» (1:5). Хорошо, что у «Халла» был задел вначале сезона и это позволяет ему держатся на дистанции в 4 очка от «низов» турнирной таблицы.

Разгромы в крайних матчах сделали «Халл Сити» одой из самых пропускающих команд в АПЛ. В пассиве «тигров» 12 голов, которые им забили соперники. Хуже них в этом сезоне играет оборона «Вест Хэма» и «Сток Сити», у которых соответственно на 4 и на 3 пропущенных мяча больше.

Одной из причин поражений в последнее время стали травмы. Сейчас в лазарете «тигров» находятся 5 полевых игроков и вратарь. Они не станут помощниками в игре против «Челси». Также пропустит встречу с «синими» и Ахмед Аль-Мухаммади, который получил красную карточку в поединке против «Ливерпуля».

Отметим, что только один раз в этом сезоне «тигры» не смогли забить в ворота соперников. Это случилось в матче против МЮ (0:1). Шесть из 7-ми мячей команда провела во втором тайме, а единственный гол в первой 45-ти минутке был оформлен уже в добавленное арбитром время.

ставки «Халл Сити» — «Челси»

«Челси»

Лондонцы выдали хороший старт в АПЛ, который включил в себя 3 победы с общим счётом 7:2. Но, начиная с ничьей в четвёртом туре с «Суонси» (2:2), игра подопечных Антонио Конте совсем разладилась. Два поражения в двух крайних играх. Причём, досталось «синим» от конкурентов в борьбе за чемпионство.

Сначала «Челси» уступил на своём поле «Ливерпулю» (1:2), а на прошлых выходных проиграл соседям по городу из «Арсенала» (0:3). В обоих случаях команда пропустила все голы ещё до перерыва. И если с ливерпульцами у «синих» были шансы отыграться во втором тайме, то с «канонирами» они только дважды за матч попали в створ ворот.

Неприятно удивила в крайнем матче защита «Челси», где всё ещё нет травмированного Джона Терри. Каждая пятая передача его сменщика Давида Луиса уходила либо вникуда, либо в ноги соперникам, то же самое касается и второго столпа обороны «синих» Гарри Кэхила, который ошибался немногим меньше, но только из-за того, что встречался с мячом реже.

Лондонцы ни разу в сезоне не принимали участия в матче, который бы завершился с «низовой» результативностью. Все 6 игр в АПЛ пробили отметку 2,5 гола за игру. Причём в 5-ти случаях было забито по 3 мяча, а один раз 4.

Прогноз на матч «Халл Сити» — «Челси»:

Имеет место то, что «синие» много пропускают в последнее время в первых таймах. А вот их соперники не умеют забивать в первых 45-минутных игровых отрезках. Значит, «Челси» до перерыва не пропустит. Забить же может, так как 30% от всех реализованных лондонцами мячей были оформлены от 1-ой до 45-ой минуты матчей. Но, самое интересное будет нас ожидать во второй половине встречи, где, как правило, проявляют активность обе команды.

Рекомендуемая ставка: Результативность 2-го тайма больше, чем первого (2>1) за 2,00

Автор: Vito MFr