«Боруссия» М — «Барселона» прогноз 28/09/16

«Боруссия» М — «Барселона». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Боруссия» М — «Барселона», который будет сыгран 28 сентября в 21:45 в рамках 2 тура группового этапа Лиги Чемпионов.

Во втором туре команды меряются силами друг с другом после не совсем похожих результатов стартового игрового дня для себя.

За день до этого поединка в Германии состоится еще одно эпохальное зрелище ведь команды «Боруссия» Д — «Реал» встречались когда то в плей-офф Лиги Чемпионов.

«Боруссия» М

После четырёх недель чемпионата Менхенгладбахцы занимают почётную восьмую позицию. Победив «Байер» (2:1) в первом туре на домашней арене, «Боруссия» неожиданно проиграла «Фрайбургу» (1:3) на выезде. После чего последовала фатальная неудача на выезде в Манчестере, где «гладбахцы» были разгромлены «горожанами» (0:4).

Оппонентом «жеребят» в третьем туре стал бременский «Вердер» (4:1), который переживает не лучшее время, проиграв все четыре матча Бундеслиги до этого выезда. Подопечные Андре Шуберта сделали игру до 20-ой минуты, забив 3 мяча.

Ну, а матч крайнего тура чемпионата с «РБ Лейпциг» (1:1) закончился потерей очков. При достаточно высоком проценте владения мячом (58%) «Боруссия» М нанесла всего лишь три удара в сторону ворот соперника, попав в створ единожды. Стоит отметить новичков Бундеслиги «РБ Лейпциг» которые, на данном этапе, одержали две победы и две ничьи. В следующем поединке гладбахцы поедут в гости к «Шальке», который еще не выигрывал в текущем сезоне.

Хочется отметить и статистику игр «жеребцов» на своем поле, которые здесь «разбивают в пух и прах» всех. К примеру: за последние три домашние игры «гладбахцы» забили 12 голов, пропустив три.

ставки «Боруссия» М — «Барселона»

«Барселона»

В предпоследнем матче чемпионата Испании «Барселона» вновь потеряла очки, теперь в матче с «Атлетико» (1:1). Подопечные Луиса Энрике, казалось бы, контролировали ход встречи. Они больше владели мячом (71%), совершили много ударов в сторону ворот Яна Облака (19 ударов, 7 в створ), но не смогли достичь победного результата.

Побеждая по ходу игры, «блаугранас» словно рассыпались, после потери Месси, который травмировался на 55-ой минуте. «Матрасники» застали врасплох каталонцев, ошарашенных потерей главной звезды. Как следствие — провал в защите после розыгрыша штрафного. Первопричиной пропущенного гола стала ошибка Херарда Пике, а его напарник Маскерано вообще поскользнулся на ровном месте, дав возможность Анхелю Корреа зажечь на табло равный счёт (1:1).

Уже после матча с мадридским соперником, «Барса» отрепетировала игру без своего аргентинского лидера. Экзаменатор со «Спортинга» (5:0) получился такой себе и гости уверенно воспользовались ошибками обороны соперника. Уже в следующем поединке на внутренней арене «блау-гранас» ждет более сложный выезд в Виго, на встречу с «Сельтой».

Травма Месси ослабляет «Барсу» в целом. Это не очень критично для команды, но Лео – это Лео. Подопечные Луиса Энрике выглядят совсем иначе, когда его нет в составе. Из-за травмы «блаугранас» вынуждены как минимум три недели играть без своей главной звезды.

Прогноз на матч «Боруссия» М — «Барселона»:

Кадровые потери в составе «Барселоны» придадут сложности команде Луиса Энрике в плане достижения результата. Учитывая тем более тот факт, что «жеребята» очень уверенно играют у себя дома. Но не стоит недооценивать переднюю линию «Барсы», думая, что без Месси у них ничего не получится. Когда в составе есть Неймар или Суарес – болельщики синегранатовых могут надеяться на гол. Так что нас наверняка ждет результативный поединок с победой фаворита.

Прогноз на матч: победа «Барселоны» и тотал больше 2,5 за 2,05

Автор: Vadia