«Краснодар» – «Ницца» прогноз и ставки 29/09/16

«Краснодар» – «Ницца». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Краснодар» – «Ницца», которая будет сыграна 29 сентября в 20:00 мск. Краснодар примет поединок 2 тура Лиги Европы.

Хозяева заработали 3 очка на выезде в первом туре Лиге Европы. Вот гости приедут в Россию с пустым багажом, то есть без набранных очков. Они то свой старт в турнире провалили.

«Краснодар»

Кубанцы, уже без Олега Кононова, сумели обыграть «Зальцбург» (1:0) на его поле и сравнятся с немецким «Шальке» в турнирной таблице группы I. В том матче краснодарцы владели мячом не более 47% матча и сумели попасть в створ ворот австрийцев только 3 раза, в одном из этих случаев был забит гол.

После передачи Артура Енджейчика бразилец Жоазиньо классно пробил и открыл счёт в игре на 37-ой минуте встречи. Всего же краснодарцы провели 36 опасных атак, но ударами завершилось только 9 из них. Станислав Крицюк совершил 2 сейва за игру не потому, что плохо ловил, а потому, что соперник не наносил много ударов в «рамку» его ворот.

«Быки» с тремя победами в активе идут на 6-ом месте в российской Премьер-лиге, имея 12 очков. Отставание от «Амкара», который занимает 4-ую позицию, составляет 3 пункта. У подопечных Игоря Шалимова 12 забитых мячей в национальном первенстве, а также 7 пропущенных голов. В крайнем поединке удалось остановить победную поступь ЦСКА (1:1), причем сделать это на выезде.

Фёдор Смолов забил уже 8 голов в РФПЛ и 2 в ЛЕ. Его партнёр по атаке Жоазиньо трижды отличился в еврокубках, а вот в чемпионате пока «молчит».

прогноз «Краснодар» – «Ницца»

«Ницца»

Французы с приходом Марио Балотелли, похоже, начинают выходить на новый уровень. Но, пока это касается только внутренних выступлений команды, а в еврокубках «орлы» уступили «Шальке» (0:1) в первом туре ЛЕ. Причём «Ницца» проиграла немцам абсолютно по всем ключевым показателям.

Владение мячом 43/57% в пользу клуба из Гельзенкирхена, удары по воротам и в створ 9/2 у «Ниццы» против 20/7 у «Шальке». Французы за всю игру сделали ровно 300 передач, что более чем на сотню меньше немецкого клуба. «Орлы» совершили только 24 опасных атак, в то время, как их соперники 56.

Пока это самая провальная игра «Ниццы» в сезоне. Ведь в чемпионате Франции команда ещё ни разу не проигрывала. «Орлы» после 7 туров занимают первую строчку в таблице Лиги 1, имея в активе 14 очков. Причем уверенно обыграли предыдущего лидера турнира «Монако» (4:0). В крайней игре удалось минимально огорчить «Нанси» (1:0) на выезде и снова оставить свои ворота на замке. Пока что у «Ниццы» самая надежная оборона во всей французской элите. Пропустила она всего 4 раза в семи встречах.

Отлично влился в команду Марио Балотелли, который отличился 4-мя голами за новую команду, оформив по «дублю» в ворота «Монако» (4:0) и «Марселя» (3:2). На счету другого новичка клуба Юнеса Беланда 2 голевых паса.

Прогноз на матч «Краснодар» – «Ницца»:

Всё будет зависеть от того, с какой целью приедут французы. В свете их успехов в Лиге 1 они, возможно, не захотят биться за очки с «быками», сосредоточившись на выступлениях в родном чемпионате. Судя по котировкам, именно так считают букмекеры, отдавая явное преимущество хозяевам встречи. Мы же с таким раскладом не согласны, по крайней мере на данный момент, и считаем, что французы не проиграют в этой игре.

Рекомендуемый прогноз: «Ницца» не проиграет за 1,88

Автор: Vito MFr