«Гамбург» — «Бавария» прогноз 24/09/16

«Гамбург» — «Бавария». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу «Гамбург» — «Бавария», которая будет сыграна 24 сентября в 16:30 мск. Гамбург примет поединок 5 тура Бундеслиги.

Команда Карло Анчелотти уверенно обыгрывает всех подряд соперников и в предыдущем туре от неё досталось берлинской «Герте». Сможет ли «Гамбург» хотя бы забить гол в ворота Нойера?

«Гамбург»

«Чёрно-синие» отвратительно начали Бундеслигу и хуже них в этом турнире выглядят на данный момент только «Шальке» и «Вердер», у которых нет ни одного набранного очка. У «Гамбурга» в активе только одна ничья в матче первого тура с «Ингольштадтом» и, соответственно, одно очко в активе.

Крайнюю игру гамбуржцы провели на выезде с «Фрайбургом» (0:1) и уступили с минимальным счётом. «Гамбург» больше контролировал мяч (52%), но не нанёс ни одного удара в створ ворот соперников. В это время не сидел без дела вратарь «чёрно-синих» Рене Адлер, который совершил 3 сэйва в игре.

Команда Бруно Лаббадии сумела только 2 раза поразить ворота противников, при этом она пропустила 9 мячей. Оба реализованных удара на счету Бобби Вуда в матчах с «Ингольштадтом» (1:1) и «Байером» (1:3). Что интересно, одна из результативных передач в активе вратаря Рене Адлера.

Всего за 4 игры гамбуржцы сумели нанести 35 ударов, но попали в створ только 5 раз. Дома команда в среднем владеет мячом 55% от игрового времени, но вряд ли это удастся проделать с «Баварией».

ставки «Гамбург» — «Бавария»

«Бавария»

Просто посмотрите на цифры первого тайма игры баварцев с «Гертой» (3:0) в 5-ом туре Бундеслиги и всё станет понятно. «Бавария» владела мячом после первой половины 73% и нанесла за этот период 11 ударов, из них 4 в створ. Одно из этих попаданий завершилось голом, а ещё в трёх случаях вратарь «старой дамы» спасал свои ворота.

Карло Анчелотти продолжает штамповать победы с баварцами и бить рекорды. Ведь такого мощного старта от него никто не ожидал. Только в чемпионате «Бавария» победила 4 раза в 4-ёх играх с общим счётом 14:1. А если сюда добавить ещё и матчи за Кубок и Суперкубок Германии, а также игру в ЛЧ, то счёт станет 26:1.

«Герте» не смог забить Роберт Левандовски, у которого уже 9 мячей в этом сезоне во всех турнирах. Только в чемпионате в его активе 5 голов. Франк Рибери является лучшим ассистентом в Бундеслиге, где у него 4 результативных паса. Вслед за ним идёт Томас Мюллер, у которого 3 голевых передачи.

Снова в строю Матс Хуммельс, в отсутствие которого и был проведен единственный пропущенный баварцами гол в третьем туре от «Ингольштадта». Но, теперь травмировался Дуглас Коста. Правда его отсутствие не сильно повлияет на игру «Баварии», можно не сомневаться.

Прогноз на матч «Гамбург» — «Бавария»:

Очевидно, что «Бавария» снова выиграет в рамках чемпионата, тем более у идущего на 16-ом месте «Гамбурга». Вопрос только в том, на скольких мячах остановятся «баварцы». Думаем, как минимум дважды мюнхенцы забьют, а значит, мы вполне можем поставить и на победу чемпиона Германии с минусовой форой. Уверенны также в том, что забьёт Роберт Левандовски, который «промолчал» в предыдущей игре.

Рекомендуемый прогноз: Победа «Баварии» с форой (-1,5) за 1,70

Автор: Vito MFr