ЦСКА – «Тоттенхэм» прогноз 27/09/16

ЦСКА – «Тоттенхэм». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на встречу ЦСКА – «Тоттенхэм», которая будет сыграна 27 сентября в 21:45 мск. «Арена ЦСКА» примет поединок 2 тура Лиги Чемпионов.

Лондонская команда приедет в Москву с «0» в графе «набранные очки». Задача хозяев матча, сделать так, чтобы в у «шпор» ничего не изменилось и после этой игры.

ЦСКА

«Армейцы» неожиданно сыграли в первом туре ЛЧ, когда добыли на поле «Байера» ничью (2:2). А ведь они проигрывали до 15 минуты (0:2), но ещё до перерыва усилиями Алана Дзагоева и Романа Ерёменко им удалось сравнять счёт. Блестяще в этой игре проявил себя Игорь Акинфеев, который сумел совершить 7 сейвов.

Против «Байера» москвичи владели мячом только 38% от всего матча, а по первому тайму ещё меньше (35%). Тем ни менее, ЦСКА сумел нанести 8 ударов по воротам немцев и четырежды попасть в створ. Два из этих 4-ёх стали голевыми. Удивительно, но при таком счёте команды на двоих нарушили правила только 16 раз.

Москвичи продолжают преследовать «Спартак» в РФПЛ и отстают от него теперь всего на 1 очко. ЦСКА бы уже лидировал, но досадная ничья с «Краснодаром» (2:2) не позволила этим планам воплотиться в жизнь. В активе подопечных Леонида Слуцкого 10 забитых мячей и всего 3 пропущенных. По этому показателю «армейцы» лучшие в лиге. За 8 туров, что остались позади, ЦСКА не потерпел ни одного поражения и не пропускал за матч больше одного гола.

Роман Ерёменко забивает голы не только в ЛЧ, но и в национальном первенстве, где на его счету уже 3 гола и ещё 2 результативные передачи. В активе Алана Дзагоева пока нет забитых мячей, зато за ним числятся 2 удачных ассиста. Жаль, что полузащитник не сможет принять участие в игре со «шпорами» из-за мышечной травмы.

ставки ЦСКА – «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм»

Лондонцы начали Лигу Чемпионов с поражения в домашнем матче с «Монако» (1:2), несмотря на то что он был лучше по всем ключевым показателям. Так, «шпоры» владели мячом 63% от времени всей игры и нанесли по воротам «монегасков» 15 ударов, из которых 6 попали в створ, но четырежды от гола французов спасал их вратарь.

Таким образом, после первого тура подопечные Маурисио Почеттино занимают последнее место в турнирной таблице квартета «Е». Автором единственного командного мяча в ЛЧ на данный момент является Тоби Алдервейрелд, который отличился с передачи Эрика Ламелы.

Поражение в еврокубках стало первым для «шпор» в этом сезоне, ведь в Премьер-Лиге команда ещё не проигрывала. В шести турах английского чемпионата «Тоттенхэм» набрал 14 очков, 4 раза выиграв и дважды сыграв вничью. Всего лондонские футболисты 8 раз расписывались в воротах соперников и пропустили только 2 мяча в АПЛ. В крайней встрече добились выездной победы над новичком лиги «Мидлсбро» (2:1).

Против ЦСКА скорее всего не сыграют ключевые игроки «шпор» Харри Кейн, Мусса Дембеле, Дэнни Роуз, Эрик Дайер. Особенно сложно будет команде без первого из них, ведь даже с Кейном атака лондонцев пока не впечатляет, что тогда говорить, когда его не будет на поле.

Прогноз на матч ЦСКА – «Тоттенхэм»:

Расклады перед матчем такие: оба клуба мало пропускают, но при этом не забивают много голов. Потому в этой игре всё может решить один мяч с той или другой стороны. Приняв во внимание всё это, предполагаем, что игра пройдёт с «низовой» результативностью. Конечно, нужно помнить, что гостям некуда деваться, ведь после проигрыша от «Монако» им нужно будет набирать очки и здесь хозяевам на выручку придут контратаки.

Рекомендуемый прогноз: Победа ЦСКА с форой (0) за 2,20

Автор: Vito MFr