«Ростов» — «Локомотив» прогноз и ставки 24/09/16

«Ростов» — «Локомотив». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Ростов» — «Локомотив», которая будет сыграна 24 сентября в 21:30 мск. Стадион «Олимп-2» примет поединок 8 тура РФПЛ.

Соперников разделяют 4 очка в чемпионате и выше сейчас находятся хозяева. Оба клуба недавно сменили тренеров, но результата в РФПЛ это не улучшило.

В этот же день состоится другой интересный матч ЦСКА — «Краснодар», на который мы также подготовили прогноз.

«Ростов»

Под руководством Ивана Данильянца провели ростовчане 2 встречи в лиге и обе они закончились с одинаковым счётом. Разница только в том, что «Крылья Советов» (2:1) удалось обыграть, а «Краснодару» (1:2) пришлось уступить. Причём, поражение можно назвать незаслуженным, ведь до 87-ой минуты «Ростов» выигрывал, но «быки» не только отыгрались, но и вырвали победу на последних секундах поединка.

Результаты «Ростова» в чемпионате России пока выглядят следующим образом: 3 победы, 3 поражения и одна ничья. На счету команды 10 очков в таблице при 10-ти забитых мячах и 8-ми пропущенных. Среднее владение мячом ростовчанами составляет 43% от игрового времени, но в домашних матчах этот показатель выше (48%).

Недавно «Ростов» попробовал свои силы в Лиге Чемпионов, но вряд ли команде понравился её дебют в этом турнире. Поражение от мюнхенской «Баварии» (0:5) в её логове навсегда войдёт в историю клуба, как первая игра в ЛЧ. В этом поединке ростовчане владели мячом 28% времени матча, но сумели 5 раз нанести удар по воротам Нойера и даже дважды попасть в створ.

Дмитрий Полоз на данный момент лучший по результативности игрок команды. В его активе 2 забитых мяча и 2 голевые передачи. У двоих игроков в пассиве по 3 желтых карточки, и они близки к дисквалификации на одну игру. Речь идёт об Александре Бухарове и Тимофее Калачёве.

ставки «Ростов» — «Локомотив»

«Локомотив»

Юрий Сёмин своё возвращение в «Локомотив» начал с победы на выезде против «Краснодара» (2:1), а всего под его руководством «железнодорожники» сыграли 3 игры. И вот уже 2 матча кряду его подопечные не то, что не могут набрать очков, но и забить гол у них не получается.

Если проигрыш «Спартаку» (0:1) можно списать на то, что «спартаковцы» находятся сейчас в отменной форме, то фиаско в игре с «Уфой» (0:1) ничем логичным объяснить нельзя. К тому же пропущенный мяч стал автоголом Ведрана Чорлуки. «Локо» владел мячом 67% времени матча и 17 раз пробил в сторону ворот уфимцев.

Победа над «Краснодаром» на данный момент является единственной в активе москвичей, ведь до прихода Сёмина «железнодорожники» 4 раза сыграли вничью. Сейчас команда с 7-ю очками занимает 11-ое место в «турнирке». Игроки клуба забили 5 голов в семи играх, и на один раз больше пропустили.

Два игрока «железнодорожников» отличились в чемпионате по 2 раза. Это Петар Шкулетич и Александр Самедов у которого также один ассист. Дмитрий Тарасов из-за разрыва связок колена не возьмёт участие в ближайших играх «Локомотива».

Прогноз на матч «Ростов» — «Локомотив»:

Оба клуба выступают очень нестабильно в РФПЛ, но преимущество «железнодорожников» в отсутствие второго фронта в виде еврокубков. Скамейка запасных «Ростова» не настолько широка и по некоторым игрокам уже видна усталость, несмотря на то что сезон недавно начался. Гости, правда, не настолько сильны чтобы обыграть ростовчан, но и сами не должны уступить, ведь с такими темпами можно очутиться в зоне вылета.

Рекомендуемая ставка: Ничья в матче за 3,00

Автор: Vito MFr