«Суонси» — МС прогноз на матч 24/09/16

«Суонси» — МС. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Суонси» — МС, которая будет сыграна 24 сентября в 17:00 мск. Суонси примет поединок 6-го тура Премьер-Лиги.

Лидер чемпионата отправляется в Уэльс, чтобы заработать очередные 3 очка. Правда, «лебедям» такой расклад явно не по душе и они всеми силами постараются хотя бы сыграть вничью, как в прошлом сезоне (1:1).

«Суонси»

Только одно очко отделяет коллектив Франческо Гвидолина от зоны вылета. Пока беспокоится не о чём, ведь команда находится на 15-ой позиции в АПЛ, за спиной еще 5 клубов. Среди них «Вест Хэм», который, по нашему мнению,должен покинуть опасную зону. Потому в скором времени валлийцам придётся конкурировать с «Бёрнли» и «Борнмутом».

Именно в матче с «Бёрнли» (1:0) «лебеди» завоевали единственную на данный момент победу в АПЛ. Ещё в активе команды ничья с «Челси» (2:2). Остальные три матча закончились для валлийцев поражением с общим счётом 1:5. Таким образом у «Суонси» 4 забитых мяча в чемпионате и 7 пропущенных.

Солирует в составе «Лебедей» Лерой Фер, на счету которого 75% из всех забитых командой мячей, то есть 3 из 4-ёх. Автором 4-го гола является Гилфи Сигурдссон.

Вскрыть с такой результативностью защиту МС – задача архисложная. Но, в среднем «лебеди» наносят по 12 ударов в сторону ворот и каждый третий из них попадает в створ. Команда не позволяет соперникам легко завладеть инициативой и контролирует мяч 50% игрового времени. Как, видим, не всё так уж и плохо у «Суонси».

Травмирован в команде только один игрок — полузащитник Нэйтан Дайер. Аргентинский защитник Федерико Фернандес должен вести себя корректнее дабы избежать дисквалификации, ведь у него уже 3 желтые карточки в пяти матчах.

ставки «Суонси» — МС

МС

Продолжаем считать сколько матчей уже входит в победную серию «горожан». Пять в Премьер-Лиге и 3 в ЛЧ. Суммарно в этом сезоне МС забил в восьми играх 25 голов, а пропустил только 4, причём все в чемпионате. Причём меньше 2-ух голов «Сити» не забивает уже четыре матча кряду.

«Горожане» с 15-ю очками единолично возглавляют турнирную таблицу АПЛ и на 2 пункта опережают ближайшего преследователя, коим сейчас является «Эвертон». В пяти турах манкунианцы 88 раз били по воротам соперников и в 32-ух случаях попадали в створ. Владение мячом у МС составляет в среднем 65% от игрового времени, чем напоминает «Барсу» и «Баварию», которых раньше тренировал Пеп Гвардиола.

Жизнь тренеру немного осложняет красная карточка Дурана Нолито, которую тот умудрился схлопотать в крайнем поединке с «Борнмутом» (4:0) на 85-й минуте встречи.

Также пропустит поединок с «Суонси» Серхио Агуэрро, который будет отсиживать последний из трёхматчевой дисквалификации поединок. Бан аргентинец заработал за удар соперника локтем в 4-ом туре. Также против «Суонси» не сыграет травмированный Давид Силва.

Возможно, отсутствие этих игроков даст повод Гвардиоле выпустить на поле лидера «Ман. Сити» в прошлых сезонах Яя Туре. Ивуариец впал в немилость к испанскому наставнику и даже не попал в заявку команды на Лигу Чемпионов. Да и в чемпионате Англии полузащитник не провёл ни одной минуты на поле. На счету Яя только один поединок в сезоне, в квалификации ЛЧ со «Стяуа».

Прогноз на матч «Суонси» — МС:

Даже бес дисквалифицированных и травмированных игроков МС на две головы сильнее чем «Суонси». К тому же при Гвардиоле команда ни разу в сезоне не расслаблялась на поле и постоянно была сконцентрированной. Ещё ни один клуб в этом сезоне не смог забить манкунианцам более одного гола в игре. Отсюда и ставка на победу «горожан» с минусовой форой.

Рекомендуемая ставка: Победа МС с форой (-1) за 1,70

Автор: Vito MFr