МЮ — «Лестер» прогноз и ставки 24/09/16

МЮ — «Лестер». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу МЮ — «Лестер», которая будет сыграна 24 сентября в 14:30 мск. Манчестер примет поединок 6-го тура Премьер-Лиги.

Хозяева начали буксовать в чемпионате и Лиге Европы. Толи игру, которую исповедует Моуриньо в Манчестере, уже соперники раскусили, то ли это командный спад. Возможно, этот матч даст ответы на все вопросы.

МЮ

Ещё неделю назад у манкунианцев были только победы во всех турнирах. Теперь же все перевернулось с ног на голову. Сначала «красные дьяволы» проиграли принципиальный матч в дерби с «Ман Сити» (1:2), затем в Голландии уступили «Фейеноорду» (0:1) в рамках Лиги Европы. Чёрная полоса продолжилась в 5-ом туре АПЛ.

Команда Жозе Моуриньо позорно уступила на выезде «Уотфорду» (1:3). «Красные» владели мячом 60% игрового времени и нанесли в сторону ворот соперников 15 ударов, но в створ попали лишь дважды. Единственный мяч в составе МЮ на счету Маркуса Рэшфорда, для которого это уже второй мяч в нынешней премьер-Лиге.

После двух кряду поражений подряд в АПЛ «манкунианцы» из лидирующей тройки опустилась на 7-ое место «турнирки». Теперь, от идущего на первом месте «Ман Сити», их отделяет 6 пунктов. В активе клуба 8 забитых и 6 пропущенных мячей. Характерно, что при Моуриньо МЮ ещё ни разу не сыграл вничью.

Травмированных в команде на данный момент всего двое. Это защитник Фил Джонс и Генрих Мхитарян, у которого есть проблемы со старой травмой бедра. Из-за неё он уже пропустил 2 игры против «Фейеноорда» и «Уотфорда», но на «Лестер» должен быть в строю. Выпустит ли его Моуриньо это уже другой вопрос.

ставки МЮ — «Лестер»

«Лестер»

Чемпион Англии начинает напоминать о себе прошлогоднем. Правда это касается только двух крайних игр, где «лисы» с одинаковым счётом обыграли 2 команды на букву «Б». Сначала они «вынесли» «Брюгге» (3:0) в дебютной для себя встречи Лиги Чемпионов, а затем «порвали» «Бёрнли» (3:0) в 5-ом туре АПЛ.

Дубль в матче с бельгийской командой оформил Рияд Марез, а дебютный гол в истории выступлений «Лестера» в ЛЧ на счету Марка Олбрайтона. Новичок «лис» Ислам Слимани стал автором двух голов в ворота «Бёрнли.

Победа в крайней игре АПЛ стала лишь второй в чемпионате для Клаудио Раньери и его подопечных. До этого «Лестер дважды проигрывал и один раз сыграл вничью. Особенно крупно «лисы» уступили в 4-ом туре, когда пришлось играть с «Ливерпулем (1:4).

Календарь у «лисов» очень сложный. Непосредственно перед игрой с МЮ они должны будут сыграть с «Челси» в 1/16-ой Кубка Лиги Англии. Через 3 дня после матча с манкунианцами подопечные Раньери сыграют против «Порту» во втором туре Лиге Чемпионов.

Прогноз на матч МЮ — «Лестер»:

Команды дважды сыграли между собой в прошлогодней АПЛ со счётом 1:1, а значит их можно считать неудобными друг для друга соперниками. С тех пор МЮ стал сильнее, а вот «Лестер» ослаб. Да, у манкунианцев сейчас непростой период, за который они потерпели три поражения подряд, но дома подопечные Моуриньо должны добыть победу на глазах своих болельщиков.

Рекомендуемая ставка: Победа МЮ (2,5) за 1,65

Автор: Vito MFr