«Вольфсбург» — «Боруссия» Д прогноз и ставки 20/09/16

«Вольфсбург» — «Боруссия» Д. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Вольфсбург» — «Боруссия» Д, который будет сыгран 20 сентября в 21:00 мск. Стадион «Фольксваген» примет матч 4 тура Бундеслиги.

Команда хозяев большинство своих матчей в текущем сезоне закончила на «меньше», гости же являются апологетами атакующего футбола. Чья возьмет?

«Вольфсбург»

Обычно «волки» играют более открыто, чем они начали сезон 2016/21017. В трех последних матчах «Вольфсбург» не пропускал и каждая из этих игр закончилась с заходом ставки на ТМ 2,5.

Правда забить подопечным Дитера Хекинга также удалось немного. 4 гола в двух стартовых играх, после чего голевая засуха, длящаяся уже 180 минут. Причем соперниками в этих играх были любящие атаковать «Кёльн» и «Хоффенхайм».

На фоне статистики очного противостояния с «Боруссией» низкая результативность «волков» тем более смотрится странно. Ведь 5 крайних встреч с дортмундцами неизменно приносили результат с тремя и большим количеством забитых мячей.

В прошлом чемпионате обе встречи с БД были «Вольфсбургом» проиграны (1:2 и 1:5).

ставки «Вольфсбург» — «Боруссия» Д

«Боруссия» Д

На фоне отсутствия у будущего соперника из-за травмы Жосуа Гилавоги, лазарет Дортмунда кажется не просто переполненным, а тотальным. Сразу 6 игроков, приближенных к основе, не смогут помочь «Боруссии» в ближайших играх.

Прежде всего должно было сказываться на результатах отсутствие Марко Ройса и Невэна Суботича. Правда травмы Андре Шюррле, Эрика Дурма и Свена Бендера также сложно назвать незначительными потерями.

На фоне всех проблем с составом тем более странно смотрится сверхрезультативная игра «пчелок». В матче Лиги Чемпионов с «Легией» (6:0) немцы просто не заметили соперника на поле. В той игре солировали Обамеянг и Кастро, забившие по голу.

В крайнем поединке Бундеслиги БД повторила результат матча ЛЧ. Соперником выступил «Дармштадт-98» (6:0) и на этот раз Кастро отметился дублем. Обамеянгу дали отдохнуть, еще гол на свой счет записал его сменщик Рамос.

Прогноз на матч «Вольфсбург» — «Боруссия» Д:

Казалось бы, нет повода сомневаться в том, что «Боруссия» продолжит свое голевое пиршество. Однако подопечные Хекинга уже переучили болельщиков ждать от них искрометной игры. Наверняка «Вольфсбург» не будет ввязываться в обмен ударами со столь грозным соперником, поэтому выстроит эшелонированную оборону. В подобных условиях БД уже однажды проиграла по ходу нынешнего сезона — речь о выездном матче с «РБ Лейпциг» (0:1). Так что ждем закрытого характера игры и небольшого количества голов.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 3 за 1,83

Автор: Vito MFr