«Боруссия М» — «Вердер» прогноз и ставки 17/09/16

«Боруссия М» — «Вердер». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Боруссия М» — «Вердер», которая будет сыграна 17 сентября в 19:30 мск. Мёнхенгладбах примет поединок 3 тура Бундеслиги.

Обе команды потерпели поражения во втором туре Бундеслиги и находятся во второй половине турнирной таблицы. Кто из них сумеет поправить своё турнирное положение?

«Боруссия М»

Неожиданно для многих, подопечные Андре Шуберта уступили во втором туре на выезде «Фрайбургу» (1:3). Единственный мяч в составе Гладбаха в активе Торгана Азара. Младший брат плеймейкера «Челси» открыл счёт в матче, но сопернику удалось трижды ответить на это уже во втором тайме.

Интересно, что в этом поединке Гладбах владел мячом 62% от игрового времени. За это время он лишь 5 раз угрожал воротам «Фрайбурга», не говоря уже об ударах в створ, которых было всего 2 за весь матч. А вот соперник зря время не терял и нанёс в сторону «рамки» Янна Зоммера 17 «выстрелов».

Этим поражением «Боруссия М» «скатилась» за середину турнирной таблицы Бундеслиги (11 место), где у неё в активе 3 очка, добытые в первом туре первенства. Напомним, что в стартовой игре Гладбах обыграл «Байер» (2:1). Голами в воротах «аптекарей» отметились полузащитники Андре Хан и Ларс Штиндль.

Пока в команде только один футболист, испытывающий проблемы со здоровьем. Но перед поединком с «Вердером» Гладбах успеет сыграть в рамках Лиги Чемпионов с, не знающим поражений в сезоне, «Манчестер Сити». Это значит, что к травмированному Патрику Херманну потенциально могут добавиться в лазарет и другие игроки.

ставки «Боруссия М» — «Вердер»

«Вердер»

Начало нынешнего сезона не слишком сильно отличается от прошлогодней Бундеслиги, где «музыканты» потерпели 16 поражений. Сейчас у клуба уже 2 фиаско в двух турах чемпионата. Если прошлый сезон руководство клуба простило Виктору Скрипнику, то сейчас кресло под украинским специалистом уже вовсю шатается.

Проиграть «Баварии» не зазорно, но ведь одно дело уступить в борьбе, а совсем другое отдать безвольно игру со счётом 0:6, как это сделал «Вердер» в первом туре. Всего 4 раза за весь матч бременцы угрожали воротам мюнхенской команды, и только 2 удара побеспокоили в ответ Мануэля Нойера.

Хорошо, «Бавария» на голову сильнее, но чем тогда объяснить поражение дома от «Аугсбурга» (1:2) во втором туре Бундеслиги? Бременцы первыми забили гол, открыв, таким образом, счёт своим голам в нынешнем чемпионате. Сделал это Аарон Йоханнссон в концовке первого тайма с пенальти. Это, кстати, был единственный удар «музыкантов» в створ ворот соперников за весь матч!

Бременцы справедливо занимают последнюю 18-ю строчку в Бундеслиге. У команды худшая разница забитых и пропущенных мячей (1 против 8-ми). Клуб за 2 матча нанёс только 10 ударов в сторону ворот соперников и в среднем контролирует мяч не более 39% игрового времени.

Прогноз на матч «Боруссия М» — «Вердер»:

Однозначными фаворитами поединка нужно считать хозяев. Несмтря даже на фактор усталости по причине переноса на день матча Лиги Чемпионов. Если вас устроит коэффициент 1,50 – не задумываясь ставьте на их победу. А для тех, кого не устроит такая ставка, предлагаем событие: «Одна из команд не забьёт». Конечно, этой командой должен стать «Вердер», которому удары по воротам в чемпионате даются с большим трудом, не говоря уже о забитых голах.

Рекомендуемая ставка: Обе забьют: Нет за 2,36

Автор: Vito MFr