«Леганес» — «Барселона» прогноз и ставки 17/09/16

«Леганес» — «Барселона». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Леганес» — «Барселона», который будет сыгран 17 сентября в 14:00 мск. Стадион «Бутарке» примет матч 4 тура Ла Лиги.

Чемпионы прошлого сезона и абсолютные новички Ла Лиги сойдутся в рамках четвертого тура чемпионата Испании. Смогут ли что-то предоставить дебютанты Ла Лиги против монстров современного футбола.

«Леганес»

Команда неплохо начала чемпионат набрав четыре очка в первых трёх матчах. Обыграла «Сельту» (1:0) на первой неделе, отобрала очки у «Атлетико» (0:0), и проиграла «Спортингу» (1:2) в крайнем туре Ла Лиги.

Хочется отметить, что в матче против «Атлетико», «Леганес» частенько убегал в контратаки (37% владения мячом). Но «матрасники» всё равно владели инициативой по ходу матча и нанесли по воротам хозяев 10 ударов при 3-ех в створ.

Нулевая ничья, была достигнута в большой степени благодаря лучшему вратарю Ла Лиги августа — Серантесу. Он часто выручал команду и линию защиты, которая останавливала атаки «матрасников» далеко за линией штрафной.

Отметим, что «Леганес» пропустили всего один гол за три недели чемпионата, что очень неплохо для абсолютных дебютантов Ла Лиги. Также он стал последним из всех 20-ти участников Примеры, кто пропустил гол в свои ворота.

ставки «Леганес» — «Барселона»

«Барселона»

После феерического открытия сезона в виде яркой победы над «Бетисом» (6:2) и уверенной над «Атлетиком» (1:0) из Бильбао, команда Луисе Энрике потерпела сенсационное поражение от «Алавеса»(1:2).

Линия атаки «Блаугранас» без Месси и Суареса не смогла создать действительно стоящих моментов возле ворот соперника. В то время как линия защиты проваливалась раз за разом.
Начало матча полностью контролировали игроки «Барсы». Тотальная доминация во владении мячом, опасные моменты, угловые – не принесли никакого толку. Но, как говорит известная пословица, «Не забиваешь ты – забивают тебе». Так и произошло в той встрече.

Хочется отметить, как важный фактор, очень насыщенный календарь «Блаугранас». Игры в чемпионате, в Лиге чемпионов, кубке Испании очень выматывают всех игроков. Поэтому на поединок с басками вышел далеко не основной состав. Как следствие, 6 ударов, при одном в створ, за первый тайм игры.

«Барса» решила добыть победу малой кровью чтобы подойти к матчу против «Селтика» в полной боевой готовности. Иньеста, Суарес и Месси появились на поле только после 60-й минуты, видать как раз по этой причине.

Кстати, Лионель и партнеры (кроме Иньесты) уже вовсю «зажигали» во вторник и поучаствовали в победе над «кельтами».

Прогноз на матч «Леганес» — «Барселона»:

Подопечные Луиса Энрике не имеют права на ошибку после поражение от «Алавеса». Забив лишь два гола в последних двух матчах Ла Лиги каталонцы «проголодались» на забитые мячи. В то же время они отвели душу на «Селтике» (7:0). Кстати, Иньеста также принял участие в том разгроме, выйдя второй раз кряду на замену. Несмотря на то, что «Леганес» пропустил в трёх матчах всего один гол, скорее всего, «блаугранас» серьёзно подпортят графу пропущенных в статистике соперников.

Рекомендуемый прогноз: Тотал больше (3,5) за 2,19

Автор: Vadia