«Краснодар» — «Ростов» прогноз и ставки 18/09/16

«Краснодар» — «Ростов». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Краснодар» — «Ростов», которая будет сыграна 18 сентября в 20:00 мск. Стадион «Кубань» примет поединок 7 тура РФПЛ.

Хозяева уверены в своей победе и уже успели знатно потролили соперников. По всему Краснодару размещены афиши матча с двусмысленной надписью: «Ждём автобус из Ростова».

«Краснодар»

После первых двух туров в Премьер-Лиге «быки» находились на первом месте в таблице. Но, начиная с третьего тура, команда не может выиграть ни одной игры в чемпионате. «Краснодар» отыграл 2 ничьи на выезде с «Крыльями Советов» (2:2) и «Уфой» (0:0) а также проиграл в Москве «Спартаку (0:2) и дома «Локомотиву» (1:2).

Теперь кубанцы опустились на 7-ую строчку таблицы и отстают от лидирующего «Спартака» на 8 очков. Два пункта им не хватает, чтобы догнать идущего 6-ым, нынешнего соперника «Ростов».

Фёдор Смолов по-прежнему с 6-ью мячами лидирует в списке лучших бомбардиров команды, да и всей Премьер-Лиги. Нападающий также лидирует по оценкам независимых интернет издательств. Павел Мамаев один из лучших ассистентов в чемпионате с двумя точными пассами в 3-ёх играх

Известно, что не сыграет с ростовчанами нападающий Вандерсон, получивший травму в поединке с «Крыльями Советов». Участие в игре Мамаева также находится под вопросом. Полузащитник сборной России только восстановился после повреждения, как тут же в крайнем матче снова получил болезненный удар по ноге. На фоне ухода Олега Кононова все эти кадровые проблемы могут сказаться на конечном результате…

ставки «Краснодар» — «Ростов»

«Ростов»

Победа в последнем поединке над аутсайдером Премьер-Лиги «Крыльями Советов» (2:1) позволила ростовчанам закрепится в верхней половине турнирной таблицы. Теперь у подопечных Дмитрия Кириченко стало 10 очков, добытых благодаря трём победам и одной ничьей в шести матчах.

Против «крылышек» голами отличились Александр Бухаров и Андрей Препелицэ. Для обоих эти мячи стали дебютными в нынешней Премьер-Лиге. Один из результативных пасов на счету Дмитрия Полоза, для которого это второй ассист в лиге. Кроме передач, в активе полузащитника еще 2 забитых гола в «премьерке».

Скандалы из-за финансирования продолжают сказываться на игре и результатах команды. Так в последних матчах в составе «Ростова» на поле не выходил защитник Сесар Навас, а также полузащитник Кристиан Нобоа. По слухам, оба футболиста отказываются играть до тех пор, пока им полностью не выплатят заработную плату.

Непонятная история с уходом Курбана Бердыева из команды решилась буквально на днях. Бывший Главный тренер «Ростова» подписал с клубом соглашение до конца сезона, согласно которому он будет занимать пост вице-президента/тренера ростовчан. Главной функцией Бердыева в команде будет осуществление консультаций тренеров. Причем как основного и молодёжного составов.

Прогноз на матч «Краснодар» — «Ростов»:

Это мог бы быть рядовой матч, но скандал вокруг предматчевых афиш зашел слишком далеко. Да и главный тренер хозяев, который покинул свой пост накануне старта команды в группе Лиги Европы, явно несколько спутал карты. Для «Ростова» теперь дело чести не проиграть в этой встрече. Ожидаем, что ростовчане продемонстрируют характер и волевые качества, несмотря на усталость после матча ЛЧ с «Баварией» (0:5). Не забываем также, что свой поединок еврокубков с «Зальцбургом» краснодарцы провели на два дня позже, то есть априори должны быть более уставшими. Скорее всего, в игре будет много желтых карточек и, возможно, кто-то из игроков уйдёт с поля раньше времени, получив «красный свет».

Рекомендуемая ставка: «Ростов» не проиграет за 1,95

Автор: Vito MFr