«Фиорентина» — «Рома» прогноз и ставки 18/09/16

«Фиорентина» — «Рома». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Фиорентина» — «Рома», которая будет сыграна 18 сентября в 21:45 мск. Флоренция примет поединок 4 тура Серии А.

Римляне поедут во Флоренцию в статусе третьей команды Серии А на данный момент. Смогут ли «фиалки» нанести первое поражение «волкам» в чемпионате?

«Фиорентина»

Команда Пауло Соузы с одной победой в активе находится на 13-ой строчке таблицы Серии А, но при этом имеет одну игру в запасе. То есть не целый матч, а 60 минут, ведь поединок третьего тура против «Дженоа» был прерван арбитром из-за непогоды на 30-ой минуте встречи. Счёт в поединке на тот момент открыт не был. Впереди доигровка.

«Фиалки» открыли чемпионат матчем против «Ювентуса» (1:2) на его поле и за всю игру лишь четыре раза пробили по его воротам. Попали однажды и этот удар стал голевым. Гол в составе «Фиорентины» на счету Николы Калинича который замкнул передачу Йосипа Иличича с углового.

Победа пришла к «фиалкам» во втором туре в поединке с «Кьево» (1:0). Мяч снова был забит после углового и опять ассист на свой счёт записал Йосип Иличич, а сам гол на этот раз забил колумбиец Карлос Санчес. Полузащитник переехал во Флоренцию этим летом из «Астон Виллы» на правах аренды.

Главная потеря в команде — это уход в «Челси» основного защитника Маркоса Алонсо за 27 млн. евро. На замену ему срочно был взят в аренду у «Пеньяроля» Максимильяно Оливейра, который дебютировал за «фиалок» в поединке с «Дженоа».

ставки «Фиорентина» — «Рома»

«Рома»

Легенда римлян 39-летний Франческо Тотти впервые вышел на поле в составе своего клуба в нынешней Серии А. Это 25-ый чемпионат Италии для капитана, каждый из которых проведённый в составе «Ромы». Дебют «Император» отметил, как полагается великим игрокам – голом в ворота соперников и результативной передачей в матче.

Случилось всё это в третьем туре серии в поединке римской команды дома против «Сампдории» (3:2). Мохамед Салах уже на 8-ой минуте встрече быстро открыл счёт, но до перерыва генуэзцы успели ответить двумя своими голами. После перерыва на поле появился Ческо Тотти…

Капитан помог римлянам подняться на третью строчку в турнирной таблице, теперь у «Ромы» 7 очков. Столько же и у идущего вторым «Наполи», причём у команд абсолютно одинаковая разница забитых и пропущенных голов (9 против 7-ми), но неаполитанцы впереди за счёт большего количества реализованных голов на выезде.

Против «Фиорентины» на поле не выйдут давно травмированные Мариу Руй и Антонио Рюдигер. Зато римляне полностью выкупили контракты Эдина Джеко и Мохамеда Салаха у их бывших клубов. До этого нападающие выступали в составе «Ромы» на правах аренды.

Прогноз на матч «Фиорентина» — «Рома»:

Букмекеры не определились с фаворитом поединка, а потому шансы на победу равные у обеих команд. В последних 3-ёх матчах между соперниками трижды было забито больше 2-ух мячей за игру. Сейчас мы уверенны в том, что и в нынешней встрече тоже будет пробит этот порог. Всё из-за римлян, которые много забивают и при этом пропускают почти в каждом матче. «Фиорентина» же в свою очередь крайне редко не забивает на своём поле.

Рекомендуемая ставка: Тотал больше (2,5) за 1,85

Автор: Vito MFr