Канада победитель Кубка Мира — 1хСтавка

Кубок мира по хоккею 2016

БК 1хСтавка определилась с фаворитом будущего Кубка Мира по хоккею с шайбой. Первой в списке претендентов на золото идёт сборная Канады.

Победа Канады оценивается выше её 7-ми конкурентов по чемпионату и оценивается коэффициентом 1,83. А вот коэфф на то, что победителем будет любая другая сборная, кроме канадской, равен 1,91. Выход «Team Canada» в финал турнира котируется коэффом 1,45, а непопадание в решающий матч в 2,55.

Сборная США по хоккею с коэффициентом 5,70 идёт на втором месте среди претендентов на завоевание Кубка Мира. Попадание «янки» в финал котируется с кэффом 2,73. Поставить на то, что они не пройдут в финал турнира можно за 1,40.

Вслед за этими двумя командами идёт сборная России. Коэффициент на победу подопечных Олега Знарка на Кубке Мира оценен в 7,90. Выход Овечкина-Малкина-Дацюка и других россиян в финал прогнозируется с коэффом 3,00, а невыход в 1,34.

Букмекеры присвоили остальным сборным следующие коэффициенты на выигрыш в главном матче Кубка Мира. Швеция – 8,00 Финляндия – 14,00, Северная Америка –15,00, Чехия –20. Аутсайдером чемпионата, по мнению экспертов, будет команда Европы, ведь на её итоговый триумф в соревновании самый большой коэфф (56,00).

Победитель Кубка Мира по хоккею 2016

Напомним, что Кубок Мира по хоккею с шайбой стартует 17 сентября и будет проводиться в Торонто. На сайте 1хСтавка уже опубликованы котировки на все игры первого этапа соревнований.

Игры будут проводиться по правилам Национальной Хоккейной Лиги. Финал турнира намечен на 1 октября.