«Ак Барс» — «Локомотив» прогноз

«Ак Барс» — «Локомотив». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Ак Барс» — «Локомотив», который будет сыгран 12 сентября в 17:00 мск. В Казани пройдет поединок регулярного чемпионата КХЛ.

Казанцы, наконец то, одержали первую домашнюю победу за последние 4 встречи в противостоянии с московским «Динамо». Хоккеисты же из Ярославля только вкатываются в сезон и на выездную серию поехали на фоне траура 7 сентября…

«Ак Барс»

Образцово провели матч с «Динамо» (4:1) подопечные Зинэтулы Билялетдинова. До начала оного они точно не считались фаворитами. Во-первых, против этого суждения была домашняя статистика «барсов». Во-вторых, гости имели на руках все козыри, главным из которых является дисциплина команды Орешкина.

Однако на практике «Ак Барс» в двух периодах из трех был на голову выше соперника и реализовал 4 броска из 28-ми. При этом только один гол команда из Казани забила в большинстве, что еще раз опровергло ее умение играть остро лишь в неравных составах.

За два дня до матча с «Локо» казанцы проведут также домашний поединок с «Витязем». Он вряд ли сильно повлияет на распределение сил в нашем противостоянии.

В матче с москвичами хорошо себя проявили Иржи Секач и Джастин Азеведо, набравшие по 2 балла результативности. Также неплохо смотрелся Владимир Ткачев, который в решающие минуты игры не боялся брать инициативу в свои руки.

прогноз и ставки «Ак Барс» — «Локомотив»

«Локомотив»

Подопечные Алексея Кудашова с трудом выиграли у «Лады» (3:2, Булл.), доведя дело до овер-тайма и буллитной серии. Тем обиднее было терять одно очко, потому как ярославцы дважды выходили вперед по ходу той игры.

Накануне выездной серии «Локомотив» как раз набрал разгон двумя победами в основное время на своей площадке. Повержены были «Металлург» Нк (1:0) и «Сибирь» (3:1). Перед этим в овер-тайме сломлено противостояние сильного «Авангарда» (3:2, ОТ). По всему видно, что «железнодорожники», «поплывшие» было вначале сезона, нашли нити своей оптимальной игры.

Матч в Тольятти стал не первым, в котором «Локо» пришлось прибегать к помощи буллитов. Доселе также на выезде был обыгран в серии «Авангард» (4:3, Булл.). Стартовый же гостевой матч у «Амура» (1:0) ярославцы выиграли в основное время.

С «Ак Барсом» на выезде «Локомотив» забивал минимум 2 шайбы в 5-ти из крайних 6-ти случаев.

Прогноз на матч «Ак Барс» — «Локомотив»:

Обе команды улучшили свою статистику в последних играх, так что впору ждать от них упорного матча. «Локомотив» часто играет на удержание победного счета дома — то же самое можно сказать и о его будущем сопернике. То есть колоссальное значение для нашего матча будет иметь то, какая из команд первой откроет счет. Но даже если это случится быстро, много шайб в итоге мы не увидим.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 4,5 за 1,65

Автор: Arturian ShD