«Байер» – ЦСКА прогноз и ставки 14/09/16

«Байер» – ЦСКА. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Байер» – ЦСКА, которая будет сыграна 14 сентября в 21:45 мск. Леверкузен примет поединок 1 тура Лиги Чемпионов.

Противостояние российских команд против Германии становится традиционным для матчей еврокубков. Напомним. Что буквально днем ранее состоится матч «Бавария» — «Ростов», в котором также россияне совершат визит в Германию.

Чем закончится матч «армейцев» против «фармацевтов»?

«Байер»

Согласно букмекерских линий, леверкузенцы одни из главных претендентов на победу в Бундеслиге. Коэффициент на это событие равен 20,00. Выше них котируются только 2 гранда немецкого футбола: «Бавария» (1,17) и «Боруссия Д» (7,00). Что же касается прогноза на ЛЧ, то тут эксперты не так оптимистичны – коэффициент 70,00 на триумф «Байера «в турнире.

Пока в Бундеслиге был сыгран лишь один тур. Соперником команды из Леверкузена была «Боруссия М» (1:2). «Фармацевты» играли на выезде и пропустили первыми, но сумели отыграться усилиями Йоэля Похьянпало. Удержать ничью команде Роджера Шмидта не удалось, обидный гол был пропущен на 85 минуте встречи.

В поединке последнего тура Бундеслиги дома против «Гамбурга» джокером «Байера» стал финский легионер Йоэль Пойяанпалло. Выйдя на поле за 18 минут до финального свистка, при счете 0:1, 21-летний игрок отметился хет-триком!

«Байер» неплохо усилился летом. Конкуренцию среди вратарей усилит Рамазан Озджан. В защите теперь будет играть опытный бек Александр Драгович, а нападение усилии за счёт Кевина Фолланда. За последних двух в сумме было выложено 38 млн. евро.

Против «армейцев» не выйдут на поле защитник Омер Топрак и полузащитник Ларс Бендер. Проблемы со здоровьем могут не позволить сыграть также Кевину Фолланду и Чичарито, без которых команде «туго» придётся в нападении.

ставки «Байер» – ЦСКА

ЦСКА

Чемпион России снова поедет открывать еврокубковый сезон в Германию, ведь в прошлом году команда попала в одну группу с «Вольфсбургом» и уступила немцам 0:1 в первом туре ЛЧ. Правда, в ответном поединке у себя дома «армейцы» опять проиграли (0:2). Посмотрим, вынес ли Леонид Слуцкий уроки из прошлых битв.

Вообще же группа, в которую сейчас попал ЦСКА напоминает прошлогоднюю: тоже немцы, тоже англичане, только теперь вместо «МЮ» попался «Тоттенхэм». Неувязка лишь с третьим соперником – тогда был ПСВ, а сейчас «Монако». Конечно, главное не закончить выступления в группе на 4-ом месте, как это случилось год назад.

Команда после 6-ти игр идёт в лидирующей группе команд РФПЛ. В активе «армейцев» 4 победы и ещё две ничьи, что в сумме дало им 14 очков. ЦСКА меньше всех пропустил в чемпионате – 1 гол, а вот атака пока имеет очень средние показатели в турнире – 7 забитых мяча.Да и то во многом выручил данный параметр статистики последний домашний матч, уже на новом стадионе, против «Терека» (3:0).

Лучшим бомбардиром в Премьер-Лиге в составе москвичей является Роман Ерёменко, у которого 3 из 7-ми результативных ударов его команды. Также в активе Романа одна результативная передача. С двумя голами в ворота грозненцев на второе место в списке голеадоров ЦСКА вышел Ласина Траоре.

Прогноз на матч «Байер» – ЦСКА:

Хозяева безусловные фавориты поединка, ведь у гостей полно маленьких проблем. Явно не в форме пребывают сейчас нападающие москвичей Ласина Траоре и Зоран Тошич. Всё никак после травмы не найдёт свою игру Алан Дзагоев. Защитник Марио Фернандес будет играть после травмы. Но, по нашему мнению, всё это отнюдь не означает, что ЦСКА уступит немцам. По крайней мере, россияне много не пропустят, а там, возможно, подстрахуют команду Роман Ерёменко или Траоре.

Рекомендуемый прогноз: Победа ЦСКА с Форой (+1) за 1,75

Автор: Vito MFr