«Динамо» – «Наполи» прогноз и ставки 13/09/16

«Динамо» – «Наполи». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Динамо» – «Наполи», которая будет сыграна 13 сентября в 21:45 мск. Киев примет поединок 1 тура Лиги Чемпионов.

Киевляне попали в одну из самых ровных групп в ЛЧ и по мнению экспертов имеют неплохие шансы выйти в плей-офф турнира. Но то же самое можно сказать и об итальянцах.

В этот же день в Лиге Чемпионов состояться противостояния «Бавария» — «Ростов», «Барселона» — «Селтик» и ПСЖ — «Арсенал», на которые у нас также имеются прогнозы экспертов.

«Динамо»

Чемпион Украины достойно представил страну в прошлом розыгрыше ЛЧ и дошел до 1/8 финала, где по сумме 2-ух матчей уступил Манчестер Сити (1:3; 0:0). Перед этим украинцы заняли второе место в квартете, опередив на одно очко «Порту». Кроме португальцев соперниками киевлян по группе были «Маккаби» и «Челси».

Перед проигранным матчем с полтавской «Ворсклой» (0:2) в 6-ом туре чемпионата Украины, Сергей Ребров сетовал на то, что его команда много пропускает в первых таймах. Тренер, как в воду глядел, ведь первый мяч полтавчане забили именно до перерыва. До этого, такой же трюк проделывали с «динамовцами» футболисты «Волыни» (2:1) и «Стали» (2:1). В матче с «Шахтером» (1:1) же киевляне пропустили после перерыва.

Пара центральных защитников Домагой Вида — Данило Сильва, с которой вынужден играть Ребров, проваливается в каждом матче. Остаётся ждать пока наберёт форму Евгений Хачериди. А вот ушедшего в «Байер» Александара Драговича уже не вернуть и руководство клуба не позаботилось о его своевременной замене. Потому именно центр защиты является главной проблемой киевлян.

Непонятно также с нападением, где вначале лета был явный переизбыток форвардов, а теперь их осталось всего двое. Новичок Александр Гладкий и Жуниор Мораес, который часто подвергается травмам. Странная кадровая политика клуба…

ставки «Динамо» – «Наполи»

«Наполи»

Клуб с Юга Италии всегда рассматривается как претендент на выход в плей-офф, но не более того. Вот и сейчас, коэффициент на то, что «Наполи» не попадёт в ¼ финала нынешней ЛЧ равен 1,39, а на то, что итальянцы таки прорвутся в четвертьфинал коэфф 3,00. Ставка же на победу в турнире соотносится коэффициенту 60,00.

После 2-ух туров Серии А неаполитанцы идут на 5-ой строчке таблицы, имея в активе 4 очка. У «Наполи» 6 забитых мячей и 4 пропущенных. Трио нападающих Дрис Мертенс, Хосе Кальехон и Аркадиуш Милик реализовали все командные голы. Бельгиец дважды отличился в поединке с «Пескарой» (2:2), а испанец с поляком оформили по дублю в игре «Миланом» (4:2).

Перед выездом в Киев итальянцы сыграли поединок Серии А с «Палермо» (3:0) и главной задачей Маурицио Сарри будет правильное распределения сил лидеров команды. Ведь матч внутреннего чемпионата неаполитанцы играли на сутки позже своего будущего соперника в ЛЧ.

Тему трансферов никак нельзя обойти стороной. За вырученные деньги от продажи в «Ювентус» Гонсало Игуаина неаполитанцы прикупили парочку интересных футболистов. Среди них выделим поляков Аркадиуша Милика (экс «Аякс») и Петра Зелиньськи (экс «Удинезе»), а также Николу Максимовича, перешедшего из «Торино».

Прогноз на матч «Динамо» – «Наполи»:

Ранее в истории эти команды между собой не встречались. Потому будем исходить из того, как клубы вошли в сезон. «Динамо» добыло 5 побед в чемпионате Украины, но убедительной игры не продемонстрировало, что вылилось в поражение в 6-ом туре Премьер-Лиги. Перед встречей с «Наполи» киевляне проведут ещё важнейшую битву с донецким «Шахтёром», которая точно не прибавит сил футболистам ДК. Итальянцы же, хорошо атакуют и много забивают, отсюда и ставка.

Рекомендуемый прогноз: Первый гол забьёт «Наполи» за 1,87

Автор: Vito MFr