«Барселона» — «Алавес» прогноз и ставки 10/09/16

«Реал» — «Осасуна». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Барселона» — «Алавес», которая будет сыграна 10 сентября в 21:30 мск. Барселона примет поединок 3 тура Примеры.

Очередная «жертва» для жадной каталонской публики уже обозначена. Церемония жертвоприношения состоится на стадионе «Камп-Ноу», в роли палачей Месси и компания.

«Барселона»

Луису Энрике добавилось приятной головной боли, ведь в последний день перед закрытием трансферного рынка к команде присоединился Пако Алькасер. Нападающий «Валенсии» обошелся каталонцам в 30 млн. евро. Теперь непонятно, что делать с этим игроком при «живых» Лео Месси, Луисе Суаресе, Неймаре и раззабивавшимся Арде Туране.

«Барса» выиграла первые две игры в чемпионате и занимала бы сейчас первое место, если бы не «Лас-Пальмас». У островитян лучшая разница забитых и пропущенных голов – «+6» против «+5» у каталонцев. Таким образом, на данный момент «блаугранас» только вторые в Примере.

Первую игру «Барселона» выиграла дома у «Бетиса» (6:2), а вторую на выезде у «Атлетика» (1:0) из Бильбао. Мяч в ворота басков «положил» Иван Ракитич и для него это 13-ый гол в футболке каталонцев за 70 сыгранных матчей в чемпионате Испании.

Против «Алавеса» рискуют не выйти на поле Андрес Иньеста, который успешно восстанавливается после травмы колена и получивший травму паха в игре за сборную Лео Месси. Если аргентинец действительно не сыграет, то есть шанс увидеть в поединке дебютанта команды Пако Алькасера.

ставки «Барселона» — «Алавес»

«Алавес»

Дабы не стать «командой-лифтом» и остаться в Примере «Алавесу» нужно как можно больше очков набрать на старте первенства, пока команды ещё только осваиваются. В настоящий момент финалист Кубка УЕФА 2001 это делает успешно, ведь в первом туре новичку Примеры удалось выдержать натиск «Атлетико» (1:1) на его поле.

Вторая игра команды Маурисио Пеллегрино тоже закончилась ничьей, но на этот раз «сухой» с «Спортингом» (0:0) у себя дома. Забитые голы, скорее всего станут главной проблемой команды. Ведь лучший бомбардир клуба Гаиска Токеро оформил только 9 мячей в прошлогодней Сегунде, а ведь играть против защитников Дивизиона Примера ещё сложнее.

Правда, в последний день лета «Алавес», осознавая проблему, приобрёл у «Црвены Звезды» форварда Александра Катаи за 3 млн. долларов. Ещё перед этим клуб арендовал у «Леванте» перспективного бразильского нападающего Дейверсона.

Согласно котировок букмекеров, коэффициент на победу «Алавеса» в чемпионате Испании составляет 3000,00. Другими словами, команда является одним из главных претендентов на вылет из Ла Лиги по итогам нынешнего сезона.

Прогноз на матч «Барселона» — «Алавес»:

Гости проигрывают «Барсе» уже 5 поединков подряд и в крайнем случае, когда команда набрала очки, дело было в далёком 2005-м. Тогда клубы сыграли вничью 0:0. Потому победа «Барселоны» даже не ставиться под сомнение. Спорить, как всегда, в матчах с её участием, будем о количестве забитых в игре голов. Таковых, по-нашему мнению, будет много. Даже в том случае если не сыграет Месси, ведь на поле наконец-то появится Неймар.

Рекомендуемый прогноз: ТБ (3,5) за 1,72

Автор: Vito MFr