«Ювентус» — «Сасуолло» прогноз и ставки 10/09/16

«Ювентус» — «Сасуолло». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Ювентус» — «Сасуолло», которая будет сыграна 10 сентября в 19:00 мск. Турин примет поединок 3 тура итальянской Серии А.

Действующий чемпион Италии продолжает накапливать очки перед открытием второго фронта в Лиге Чемпионов. Сейчас на его пути клуб, представляющий Италию в ЛЕ.

«Ювентус»

Перед закрытием трансферного окна «Юве» завершил арендное соглашение с «Челси» по Хуану Куадрадо ещё на 3 сезона. Миссимилиано Аллегри очень хотел видеть в составе своей команды ещё и Акселя Витселя из «Зенита». Судя по всему, клубы не сумели договорится о сумме отступных за бельгийского полузащитника.

Теперь о делах в чемпионате Италии. «Старая синьора» после 2-ух туров находится на третьей строчке турнирной таблицы после «Дженоа» и «Сампдории». Генуэзские команды имеют одинаковое с «ювентини» количество очко, по 6, но опережают его по числу реализованных моментов и лучшей разности забитых и пропущенных мячей.

«Ювентус» в прошлом чемпионате уступил на домашнем стадионе лишь в одном поединке. С «Удинезе» (0:1) в первом туре. Еще 2 раза «бьянко-нери» сыграли вничью в родных стенах. Остальные 16 матчей команда выиграла, в среднем забивая почти по 2 мяча за игру. Пропущенных голов оказалось всего 6 за 19 игр, проведённых в Турине.

Старт нынешнего чемпионата оказался для «Юве» удачным, команда дома обыграла крепкую «Фиорентину» (2:1) и добила не самую лёгкую победу в Риме над «Лацио» (1:0). Понемногу начал окупаться многомиллионный новичок команды Гонсало Игуаин, на счету которого победный мяч в ворота «фиалок».

ставки «Ювентус» — «Сасуолло»

«Сасуолло»

Неожиданно для многих скромный клуб из провинции Модены сумел в прошлом сезоне занять 6-ое место в чемпионате Италии и добыл право представлять страну в еврокубках. Причём, за спиной у «Сасуолло» в первенстве остались не какие-нибудь середняки, а «Милан» с «Лацио», которым в этом сезоне уже не светит Европа.

Пока выступления команды в еврокубках приносят для «Сасуолло» только позитивные эмоции. Домашние игры с «Люцерном» и «Црвеной Звездой» итальянцы выиграли с одинаковым счётом – 3:0, а на выезде 2 раза сыграли 1:1. Клуб прошёл 2 раунда квалификации и попал в групповой этап, где скоро встретится с «Атлетиком» из Бильбао.

Дела в чемпионате тоже обстояли неплохо… до недавних пор. Команда одолела нестабильный «Палермо» (1:0), выиграла дома у «Пескары» (2:1). Но, в дело вмешалась федерация футбола Италии и присудила «Сасуолло» техническое поражение в игре с «дельфинами» (0:3). Всё из-за того, что на поле вышел Антонио Рагуза, который не был зарегистрирован должным образом.

Таким образом, из верхней части таблицы «Сасуолло» переместился в середину, где с 3-мя очками в активе идёт на 13-ой позиции. Как бы этот случай с аннулированием результата не повлиял на дальнейшие выступления команды.

Прогноз на матч «Ювентус» — «Сасуолло»:

«Старой синьоре» нелегко играть против «Сасуолло». Так, в 4-ох крайних встречах с ними «Юве» дважды минимально (1:0) обыгрывал соперников на своём поле, а вот на выезде туринцы 2 раза оступались, сыграв вничью (1:1) и однажды проиграв (0:1). Получается, что дома «Ювентус» выглядит явным фаворитом, но в тоже время разгрома ждать не стоит. Предлагаем поставить на низовой характер поединка

Рекомендуемый прогноз: Тотал меньше (2,5) за 1,81

Автор: Vito MFr