Бразилия — Колумбия прогноз и ставки 07/09/16

Бразилия — Колумбия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч Бразилия — Колумбия, который будет сыгран 7 сентября в 03:45 мск. Манаус примет поединок 8 тура отбора к ЧМ-2018.

Команды после этой игры могут как вознестись на первое место, так и упасть за пределы выходящих на Чемпионат Мира в России коллективов.

Бразилия

«Кудесникм мяча» прогнозируемо обыграли Эквадор (3:0) на его поле и поднялись с шестого места турнирной таблицы на пятое. Эту позицию бразильцы делят с Парагваем, у которого тоже в активе 12 очков. Но разность мячей у парагвайцев хуже, чем в Бразилии.

После игры с Эквадором у многих остался единственный вопрос. Действительно ли Бразилия начала возвращать былую силу или это просто стечение обстоятельств, связанных со спадом в игре эквадорцев? Пока мы больше склонны ко второму варианту, ведь счёт в матче Бразилия открыла лишь на 72 минуте встречи, да и то, при помощи пенальти.

Первый гол в активе Неймара, которого так не хватало на Кубке Америки. Ещё 2 мяча оформил Габриэль Жезус, который фактически исполнял роль наконечника атаки бразильской команды.

Отмечаем реализацию сборной Бразилии, которая с шести ударов в створ ворот эквадорцев трижды сумела пробить их вратаря Алешандре Домингеса. Также неожиданно бразильцы больше владели мячом (56%), несмотря на то что выступали на чужом поле, где Эквадор полностью доминировал в этом компоненте в предыдущих встречах текущего отбора.

ставки Бразилия — Колумбия

Колумбия

Выступления колумбийцев за последние 2 года хорошо отражаются в рейтинге ФИФА, где команда Хосе Пекермана идёт на третьей строчке. Сборная Колумбии заняла третье место на крайнем Кубке Америки, а год назад дошла до четвертьфинала этого же соревнования.

Правда, в отборе к ЧМ 2018 команда отнюдь не блещет и в первых четырёх турах на её счету было 2 поражения от грозной Аргентины (0:1) и Уругвая (0:3), а также ничья с Чили (1:1). Когда показалось, что у коллектива наступил спад, он сумел всех удивить. Сначала вырвал победу на выезде в Боливии (2:3) а затем обыграл, идущего на то время первым в таблице, Эквадор (3:1).

Крайняя игра с Венесуэлой (2:0) тоже принесла радость колумбийским болельщикам. Победа позволила команде подняться на третью позицию. Теперь у колумбийцев 13 очков, столько же у Эквадора, идущего четвертым и Уругвая, который на второй позиции.

Всего в активе Колумбии 11 забитых и 8 пропущенных голов в 7-ми встречах. В крайней встрече с Венесуэлой (2:0) первым на 45-ой минуте отличился Хамес Родригес и он же отдал результативную передачу на Макнельи Торреса, который добил соперников за 10 минут до окончания матча. Также Колумбия в этой игре не реализовала 2 пенальти. Промахи на совести Карлоса Бакки и Хамеса Родригеса.

Прогноз на матч Бразилия — Колумбия:

Эксперты отдают преимущество хозяевам этого поединка, но в тоже время не знают на сколько данный матч будет результативным. Мы, пожалуй, тоже не рискнём поставить на то, сколько забьют друг другу команды. Лучше глянем в статистику, где видно, что в крайних 8-ми встречах Бразилия если и обыгрывала колумбийцев, то не больше, чем в 1 мяч. Потому, логичным шагом, по-нашему, мнению будет сделать ставку на…

Рекомендуемая ставка: Победа Колумбии с форой (+1) за 1,74

Автор: Vito MFr