Швеция – Нидерланды прогноз и ставки 06/09/16

Швеция — Нидерланды. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч Швеция – Нидерланды, который будет сыгран 6 сентября в 21:45 мск в рамках 1 тура отбора к ЧМ- 2018.

Смена главных тренеров и сильное желание исправить предыдущие ошибки не покидает эти сборные. С одной стороны не выход на ЧЕ, а с другой – провальное Евро.

Швеция

Сборная Швеции переживает не лучший период в своей истории. Шведы чудом попали на Евро-2016, и то, это заслуга в большей степени Ибрагимовича. Напомним, что Швеция не забила своими силами ни одного гола на ЧЕ-2016…

Да, именно Златана, потому что Швеция долгое время считалась сборной не одного человека, а «одной звезды». Сейчас многие задаются вопросом: «Как же Швеция будет без Ибры?».

При этом есть повод думать, что в скором времени сборная заиграет на порядок выше. Причиной этому станет не уход Златана из национальной сборной, а приход на пост главного тренера лучшего шведского тренера последних лет Янне Андерссона. Он не будет таким консервативным, как Эрик Хамрен, и будет доверять молодёжи место в составе.

После провального чемпионата Европы сборная Швеции проводила лишь один товарищеский матч, с Зимбабве (0:0).

ставки Швеция — Нидерланды

Нидерланды

«Позор», «посмешище», «провал», «жалкая, ничтожная команда» и самое обидное «Безцветные оранжевые» — эти и еще более унизительные эпитеты лились в сторону сборной Нидерландов после невыхода на Евро-2016.

Команда Данни Блинда окончательно потерпела крах после матча с Чехией (2:3). Таким образом она впервые не поехала на европейский форум с 1984 года.

Впрочем коллектив подвели и лидеры, такие как: Робин Ван Перси, который деградировал на скамейке в «Фенербахче», Арьен Роббен, который больше лечился, чем играл, да и Снайдер с годами не становится моложе. А новых звёзд в голландском футболе, пожалуй, не находится до сих пор.

Напомним, на чемпионате мира в 2014-ом голландцы под руководством Луи ван Галя в красивом стиле взяли бронзовые медали. Однако от той команды не осталось и следа.
Из пяти последних товарищеских матчей сборная Нидерландов имеет в своем пассиве одно поражение от Франции (2:3), одну ничью после матча со сборной Ирландии (1:1) и три победы над Англией (2:1), Польшей (2:1) и Австрией (2:0). Стоит заметить, что все три победы были достигнуты на выезде.

Прогноз на матч Швеция – Нидерланды:

Голландская сборная нового образца уверенно играет на чужих полях, судя хотя бы по товарищеским играм. Забивает стабильно 1-2 мяча, да и пропускает еще меньше. Шведы еще по Евро запомнились «низовой» командой, которая редко серьезно угрожает воротам соперника. Но вполне возможно, что отсутствие на поле «диктатора» Ибрагимовича раскрепостит его более молодых коллег. При этом их может сковывать первый официальный матч в новом отборочном цикле и серьезный уровень соперника.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше (2,5) за 1,69

Автор: Vadim P.