«Краснодар» — «Локомотив» прогноз

«Краснодар» — «Локомотив». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Краснодар» — «Локомотив», которая будет сыграна 28 августа в 19:15 мск. Стадион «Кубань» примет поединок 5 тура РФПЛ.

Игра четвёртой команды в таблице нынешнего чемпионта против самого миролюбивого коллектива в первенстве. Неужели будет ничья?

«Краснодар»

Обидную осечку на старте чемпионата допустила команда Олега Кононова в матче со «Спартаком» в Москве. «Быки» почти поровну игрового времени владели мячом (51%), но пропускали голы только они 90:2). В концовке встречи нападающий «Краснодара» Ари обязан был забивать в пустые ворота, но попал в защитника «спартачей».

Теперь у кубанцев 7 очков в активе и лишь 4-е место вслед за ЦСКА, «Амкаром» и «Спартаком». «Быки», по прежнему, остаются самой забивной командой в чемпионате с 8-ю голами, но теперь делят первенство в этом показателе с обидчиками из Москвы – «красно-белыми». Пропущенных мячей теперь 3, что хуже, чем у идущего в таблице 9–ым «Урала» и 15-го «Оренбурга, у которых в пассиве по 2 пропущенных удара в 4-х матчах.

Перед игрой с «Локо» кубанцам предстоит выезд в Албанию к сопернику по квалификации в Лигу Европы. Первую домашнюю игру «быки» уверенно выиграли 4:0 и проблем с дальнейшим их попаданием в основную сетку турнира не должно возникнуть. Один из голов в ворота албанцев на счету Фёдора Смолова, который с 5-ю мячами лидирует в гонке бомбардиров РФПЛ.

Предстоящая игра покажет насколько справедливыми оказались прогнозы экспертов о том, что в нынешнем первенстве «Краснодар» сможет побороться за чемпионство. Коэффициент на выигрыш «быками» первого места, согласно котировок букмекеров Лига Ставок, 6,00.

ставки «Краснодар» — «Локомотив»

«Локомотив»

«Железнодорожники», сродни сборной Португалии на недавнем Чемпионате Европы, начали турнир с 4-х ничьих. Только португальцы расписали 5 подряд мировых, а вот на какой цифре остановится «Локомотив» — пока это загадка.

Ничьи на выездах с «Зенитом» (0:0) и «Тереком» (1:1) можно отнести в актив москвичам, к тому же в Грозном команда доигрывала матч вдесятером. А вот мирные расходы в домашних играх с «Томью» (2:2) и «Крыльями Советом» (0:0) скорее нужно расценивать как проигрыш.

Москвичи с 4-мя очками на данный момент занимают 12-ю позицию в таблице Премьер-Лиги. В среднем «Локомотив» владеет мячом 55% от игрового времени и за это время успевает 11 раз пробить по воротам противника, правда в створ влетают не более 4-ех выстрелов за игру.

Отмечаем корректность «железнодорожников». У них всего 60 фолов за 4 матча, а игроки московской команды получили лишь 8 желтых карточек в этих играх.

Большие изменения из-за неудачного старта произошли в верхах структуры «Локомотива». Пост президента клуба покинула Ольга Смордская и на её место акционеры назначили Илью Геркуса. Произошли перемены и на тренерском мостике. Игорь Черевченко прогнозировано недолго поработал с командой и теперь новым наставником «Локо» может стать Курбан Бердыев или легендарный для москвичей Юрий Сёмин.

Прогноз на матч «Краснодар» — «Локомотив»:

Даже не допускаем варианта с поражением «быков», а вот ничья может случиться, ведь москвичи хорошо «заточены» под такой результат. Хотя, пока «железнодорожников» лихорадит в связи с пертурбациями в структуре клуба, «быки» просто обязаны обыгрывать дома такого соперника. Тем более, что кубанцам надо реабилитироваться за поражение «Спартаку» в прошлом туре.

Рекомендуемая ставка:Победа «Краснодара» за 1,85

Автор: Vito MFr