«Реал» — «Сельта» прогноз 27/08/16

«Реал» — «Сельта». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Реал» — «Сельта», которая будет сыграна 27 августа в 19:15 мск. Мадрид примет поединок 2 тура Примеры.

Команды отыграли по одной игре в чемпионате и результаты этих матчей оказались кардинально противоположными.

«Реал»

Королевский клуб предсказуемо обыграл «Реал Сосьедад» на выезде 3:0 в первом туре первенства. Тем самым «королевский клуб» подтвердил готовность бороться с «Барсой» за первое место. Дублем в ворота команды из Сан-Себастьяна отметился Гарет Бэйл, который в отсутствие на поле Криштиану Роналду пребрал на себя роль лидера «сливочных».

После первого тура «Реал», наряду с «Леганесом», остались двумя командами, у которых значится «0» в графе пропущенные голы.

Последний раз футболисты «бланкос» проигрывали на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в начале апреля в дерби с «Атлетико» 0:1. Всего же у «Реала» 2 поражения и одна ничья на домашнем поле в прошлом чемпионате. Статистика забитых и пропущенных голов просто зашкаливает – 70 реализованных моментов против 16-ти таких же у соперника.

Против «Сельты» скорее всего на поле не выйдут давно травмированные Пепе, Роналду (под вопросом) и Карим Бензема, у которого диагностировано воспаление в нижней части спины. Последнего в составе заменит новичок команды Альваро Мората, за возвращение которого в Мадрид «Реал» выложил 30 млн. евро.

ставки «Реал» — «Сельта»

«Сельта»

Разочарование принесла своей игрой в первом туре «Сельта». Полностью владея игровым преимуществом на поле и контролируя мяч 64% игрового времени, она проиграла «Леганесу» 0:1 на своём поле.

Причём гости ещё и «перестреляли» хозяев по ударам по воротам: 15 против 10-ти у команды из Виго. Выделим по этой игре разве что вратаря Серхио Альвареса, который дважды спас команду в концовке встречи, а всего совершил 5 сэйвов за 90 минут.

Если бы в чемпионате Испании очки давали лишь за игры на выезде, то «Сельта» боролась бы сейчас за право участвовать в Лиге чемпионов. Ведь по итогам прошлого первенства команда из Виго набрала 27 очков, играя в гостях, что является четвёртым показателям в Ла Лиге.

«Сельта» не умеет забивать много голов и последний раз проводила больше двух мячей за матч в 25 туре прошлого чемпионата, когда обыграла «Эйбар» 3:2. Потому неудивительно, что клуб из Виго финишировал лишь на 6-ом месте, но с отрицательной разницей в голах 51-59.

Главной потерей команды является отъезд в «Манчестер Сити» ее главной звезды Нолито за 18 млн. евро. Без этого парня эксперты прогнозируют падение подопечных за середину турнирной таблицы.

Прогноз на матч «Реал» — «Сельта»:

Разгром. Если в вкратце, то именно таким словом можно описать то, что мы ожидаем от этой встречи. «Реал» пока не начал выступать в Лиге Чемпионов, ему не надо бороться на 2 фронта, а значит ничего не должно помешать выйти и разбить «Сельту» вдребезги, как в прошлом сезоне (7:1). Если в основе выйдет Альваро Мората, то вот вам кандидат на гол в матче, плюс есть маленький шанс, что на поле появится и Криштиану Роналду.

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал «Реала» больше (3) за 2,25

Автор: Vito MFr