«Наполи» — «Милан» прогноз на 27/08/16

«Наполи» — «Милан». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Наполи» — «Милан», которая будет сыграна 27 августа в 21:45 мск. Неаполь примет поединок 2 тура итальянской Серии А.

Также в этот день состоится еще одна любопытная встреча Серии А «Лацио» — «Ювентус» и она наверняка повлияет на команды, выступающие в Неаполе.

Клубы имеют в своём активе по одному поединку в чемпионате и если гости одержали победу в первом матче первенства, то хозяева обошлись лишь ничьей.

«Наполи»

Коллектив с юга Италии не очень удачно сыграл в первом туре чемпионата, а ведь команда является одним из главных конкурентов «Ювентуса» в борьбе за скудетто. Всего ничья 2:2 в матче с «Пескарой» на выезде. Неаполитанцам пришлось отыгрываться со счёта 0:2 и сделал это вышедший на замену вначале второго тайма Дрис Мертенс, который оформил дубль.

Неаполитанцы полностью «перестреляли» «Пескару» и за матч нанесли 22 удара в сторону ее ворот против 9-ти у соперника. Но, по ударам в створ у команд сложилось почти что равенство — 4 против 3-х у «дельфинов».

Коллектив с Неаполя катком прошелся над всеми соперниками по предсезонным матчам,. Отгрузили «партенопеи» по 5 безответных мячей итальянскому клубу «Энтелла» и французскому «Монако». Также «Наполи» обыграл «Ниццу» 3:0 и «Герту» 4:1.

Лучшими снайперами команды в ходе предсезонки стали Дрис Мертенс и Маноло Габбьядини у которых по 4-е забитых мяча. Но, если бельгиец забил трём разным командам, то Маноло все голы положил в игре с «монегасками».

Заменой ушедшему в «Юве» Гонсалу Игуаину должен стать Аркадиуш Милик, перебравшийся в Неаполь с «Аякса».

«Наполи» — «Милан» прогнозы и ставки

«Милан»

«Россо-нери» провели весёлый матч против «Торино», обыграв туринцев 3:2. Хет-трик в свой актив записал Карлос Бакка. Для колумбийца это второй сезон в футболке «Милана» и за это время форвард «наколотил» 21 гол в серии А.

Перед началом чемпионата «Милан» принял участие в Международном Кубке Чемпионов и провел в рамках этого турнира 3 игры. Сначала взял верх над «Баварией» с помощью пенальти, сыграв вничью в основное время 3:3 (3:5 пен.). Далее проиграл английским «Ливерпулю» 0:2 и «Челси» 1:3. Крайнюю товарищескую встречу миланцы выиграли 2:0 у немецкого «Фрайбурга».

Больше всех голов в товарищеских встречах провёл М`Байе Ньянг (3), у Луиса Адриано 2 гола, столько же у испанского полузащитника Сусо. А вот Карлос Бакка в товарищеских встречах не забивал, что не помешало ему находится в прекрасной форме и подтвердить свой высокий класс уже в стартовой официальной игре сезона.

Руководит «Миланом» новый тренер – Винченцо Монтела. Он стал инициатором покупки Джанлуки Лападулы с «Пескары» за 9 млн. евро. и Густаво Гомеса из аргентинского «Лануса» за 8 млн. Также в расположение «россо-нери» перебрался известный по выступлениям за харьковский «Металлист» и «Бешикташ» Хосе Соса.

Летом прошла новость, что Сильвио Берлускони продал «Милан» за 740 млн. евро китайским инвесторам. Полный переход клуба в новые руки планируется в ноябре, а пока сделка еще не завершена.

Прогноз на матч «Наполи» — «Милан»

Неаполитанцы на домашней арене «Сан-Паоло» последний раз проигрывали «Милану» 6 лет назад. Крайние 5 матчей на стадионе «Наполи» закончились двумя победами хозяев и 3-я ничьими, в том числе в прошлом сезоне (1:1). Хозяева выиграли уже 6 матчей подряд в чемпионате на своём стадионе, а вот последняя осечка дома случилась как раз против миланцев. Думаем, что команды сыграют осторожный, а значит мало результативный футбол.

Рекомендуемая ставка: ТМ (2,5) за 2,01

Автор: Vito MFr