«Бавария» — «Вердер» прогноз

«Бавария» — «Вердер». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Бавария» — «Вердер», которая будет сыграна 26 августа в 21:30 мск. Мюнхен примет поединок 1 тура Бундеслиги.

Последним из чемпионатов Большой Пятёрки стартует немецкое первенство. По традиции в матче-открытии примет участие победитель прошлого сезона в Бундеслиге.

«Бавария»

Трудно себе представить, что баварцы не станут чемпионами и в этом сезоне. Коэффициент на победу «Баварии» в чемпионате равен 1,17, а ставка на то, что мюнхенцы не займут 1-е место котируется в 5,05. Зная эти цифры трудно говорить и о предстоящем матче.

Начнём с того, что у «Баварии» новый тренер – Карло Анчелотти. Вместе с наставником в клубе появились и новые именитые футболисты Ренату Саншеш и Матс Хуммельс. Покинул команду, ставший ненужным баварцам, Марио Гётце.

Мюнхенцы провели 6 контрольных встреч в рамках подготовки к сезону. Четыре раза выиграли, однажды прииграли 0:1 мадридскому «Реалу» и ещё разок уступили при помощи серии пенальти «Милану» 3:3 (4:5 пен.). Разница мячей в «товарняках» составила 17-8.

Чемпион Германии уже сыграл 2 официальные встречи этого сезона. Сначала была обыграна «Боруссия» 2:0 в Суперкубке страны, а по крайнему сопернику «Карл Цейсу» мюнхенцы проехались 5:0 в Кубке. Три мяча в первом тайме отгрузил соперникам Роберт Левандовски, а ещё по голу на счету Томаса Мюллера и Матса Хуммельса во второй половине встречи.

ставки «Бавария» — «Вердер»

«Вердер»

Набрав 38 очков по итогам прошлого сезона, бременцы лишь на 2 пункта опередили вылетевший во вторую лигу «Айнтрахт». Руководство «Вердера» не стало выгонять из команды Виктора Скрипника, а наоборот, проявило удовлетворённость результатами команды и продлило контракт с украинским наставником на 2 года.

Летом «Вердер» провёл 10 контрольных поединков с соперниками разного уровня: от аматоров из «Нюроппина» (8:0) до грандов, вроде английского «Челси» (2:4).
Клуб уже успел вылететь с Кубка Германии, проиграв в 1/32 финала команде 3-ей Бундеслиги ФК «Лотте» 1:2. Единственный мяч в составе «Вердера» на счету Златко Юнузовича.

Неплохо поработал на трансферном рынке менеджмент «музыкантов». Команда усилилась полузащитником Томасом Дилейни (присоединится к клубу зимой), защитниками Ламине Сане, Фаллу Дианье и Никласом Мойсандером, форвардом Максом Крузе. Также близок к подписанию контракта с бременской командой игрок обороны «Селтика» Эмилио Исагирре.

Прогноз на матч «Бавария» — «Вердер»:

Последний раз команда из Бремена обыгрывала мюнхенцев в чемпионате 8 лет назад. Мало того, в крайних 4-ёх встречах «Вердер» не смог ни разу пробить ворота «Баварии», пропустив при этом 16 мячей. Катастрофическая ситуация в команды Скрипника с играми в Мюнхене, где команда получает не менее 4-ёх голов в свои ворота в крайних пяти встречах в первенстве.

Рекомендуемый прогноз: Победа «Баварии» с форой (-2,5) за 2,00

Автор: Vito MFr