«Вест-Хэм» — «Астра» прогноз и ставки 25/08/16

«Вест-Хэм» — «Астра». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Вест-Хэм» — «Астра», который будет сыгран 25 августа в 21:45 мск. Лондон примет ответный поединок квалификации Лиги Европы.

Первая игра между этими командами подарила нам интригу, ведь ничья 1:1 оставляет шансы на проход обеим клубам и пускай дальше идёт сильнейший.

«Вест-Хэм»

Лондонская команда уже вылетала от румынской «Астры» в прошлом отборе в Лигу Европы (2:2; 2:1), так что для «молотобойцев» дело чести выбить обидчика с текущего турнира.

Прошлый сезон команда из Западной части столицы Англии завершила на достаточно высокой для себя 7-ой позиции в Премьер-Лиге. Под руководством Славена Билича «молотки» уступили в чемпионате только 8 раз. Для примера, у «МЮ» занявшего 5-е место было 10 поражений, а у пришедшего 6-ым к финишу «МС» одиннадцать.

В нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги горечь поражений «Вест-Хэм» испытал уже в первом туре, уступив в дерби «Челси» 1:2. Единственный гол в составе «молотобойцев» на счету Джеймса Коллинза.

Интересная деталь: «Вест-Хэм» не уходит с поля без забитого гола уже 21 официальный матч подряд. Последней командой, ворота которой не поразили лондонцы, стал «Саутгемптон» в начале февраля.

Проблемы были в июле в товарищеский встречах, где «Вест-Хэм» проиграл «Сиэтлу» и «Рубину» с одинаковым счётом 0:3. Кроме этих поражений в контрольных встречах было ещё фиаско от «Юве» 2:3. Всего же в 6-ти спаррингах лондонцы добыли только одну победу, над «Карлсруэ» со счетом 3:0.

ставки «Вест-Хэм» — «Астра»

«Астра»

Победа над «Вест-Хэмом» и дальнейший проход по сетке квалификации в прошлом сезоне не принёс никаких дивидендов румынской команде. В решающих играх с голландским «АЗ» за право играть в групповом раунде ЛЕ «Астра» оказалась слабее (3:2; 0:2).

«Астра» начала играть на серьёзном уровне не так давно (с 2009 г.), но клуб уже 4-ый раз кряду стартует в еврокубках и однажды уже прорвался в групповую стадию ЛЕ. Всего в активе румынской команды 27 игр в Европе, из которых 11 побед, 8 поражений и, соответственно 8 ничьих.

Когда «Астра» играет в гостях, то ждать ничьих не приходится, ведь из 13-ти проведённых в еврокубках встреч на выезде с участием румын был лишь однажды зафиксирован ничейный результат. Интересно, что припал он как раз на игру с «Вест-Хэмом» в прошлом сезоне.

Если в матче против лондонцев в прошлом сезоне «Астара» контролировала мяч 52% от игрового времени, то в минувшей игре только 48%. Парадоксально, но и тогда и сейчас румыны нанесли по воротам «Вест-Хема» по 13 ударов, правда на этот раз точно попали в створ лишь 4 «выстрела», тогда как год назад больше половины (7).

Прогноз на матч «Вест-Хэм» — «Астра»:

Противники очень хорошо изучили друг друга. Игра точно будет с забитыми мячами, ведь ещё ни один раз никто из соперников не уходил с поля без реализованного гола в 3-ёх поединках этих команд между собой. Также мы помним о забивной серии лондонцев и глядя на расклад, где румынам нужно идти в атаку с первых минут, можно смело ставить на ТБ 2,5 с победой англичан, хотя не будем придумывать ничего лишнего.

Рекомендуемая ставка: ТБ (2,5) за 1,7

Автор: Vito MFr