«Спартак» — «Краснодар» прогноз и ставки 21/08/16

«Спартак» — «Краснодар». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Спартак» — «Краснодар», которая будет сыграна 21 августа в 18:00 мск. Стадион «Открытие Арена» примет поединок 4 тура РФПЛ.

Битва двух сильнейших на данный момент команд чемпионата России. После 3-ёх туров у обоих коллективов в активе по 7 очков, но за счёт разницы в голах выше краснодарцы.

В этом туре еще вызывает интерес игра «Зенит» – ЦСКА, которая также может считаться центральной.

«Спартак»

Потерю еврокубков москвичи всеми силами пытаются компенсировать победами в чемпионате России и на данный момент кое-что у них получается.

Бесследно вылет с Лиги Европы не прошел. Должности главного тренера «Спартака» лишился Дмитрий Аленичев и теперь исполняющим обязанности наставника команды назначен Массимо Каррера. Слухи упорно связывают с москвичами Курбана Бердыева, но конкретики пока что мало и потому ждём официального подтверждения.

Итальянский и.о. тренера грамотно справляется с возложенной на него работой. Под его руководством «Спартак» переиграл «Крылья Советов» 1:0 и сыграл вничью 1:1 с «Рубином» в Казани.

Последняя игра показала, что Каррера хочет перестроить игру команды в 4 защитника, а ведь до этого «спартаковцы» всегда играли в 3. Также видно, что тренер определил место Для Квинси Промеса поближе к воротам соперника.

Пока в чемпионате у москвичей 6 забитых голов при одном пропущенном. Лучшими игроками на данный момент являются Жано Ананидзе у которого 2 гола и Квинси Промес, в активе которого 2 мяча + 2 голевые передачи.

ставки «Спартак» — «Краснодар»

«Краснодар»

Вырваться в лидеры первенства «быкам» помог календарь соревнований, согласно которому первые 2 встречи в чемпионате «Краснодар» провёл на домашней арене. «Быки» сполна воспользовались таким подарком и обыграли в первом туре «Томь» (3:0), после чего «не заметили» и грозненский «Терек» (4:0) во втором.

Крайняя игра с «Крыльями» сразу пошла не по сценарию, самарцы оформили быстрый гол и «быки» ещё долго приходили в себя. Лишь вначале второго тайма Фёдор Смолов отквитал один мяч в ворота аутсайдера, но большего «Краснодару» не суждено было добиться, ничья 1:1.

Пару слов о Смолове, для которого мяч, забитый в Самаре, стал 5-ым в нынешнем первенстве. До этого нападающий сборной России забивал по «дублю» в первых двух турах. Также выделим бразильца Ари, который отыграл в составе «быков» сотню матчей, а в этом сезоне у него уже есть 2 забитых мяча + 2 результативных паса.

«Краснодар», напомним, в отличии от «Спартака» продолжает бороться за попадание в ЛЕ. Перед встречей с москвичами «быкам» дома предстоит встреча с албанским «Партизани», на которую у нас тоже делался прогноз.

Этим летом ряды команды с Кубани пополнил Марат Измайлов, но главным достижением руководства клуба является сохранение прошлогоднего состава.

Прогноз на матч «Спартак» — «Краснодар»:

Бескомпромиссная пара. Начиная с 2009 года команды провели между собой 12 официальных встреч, ни разу не сыграв вничью. 9 побед у «Спартака» и 3 у «Краснодара». Дома москвичи выиграли 5 игр при одном проигрыше. Интересно, что только 3 поединка из 12-ти закончились с тоталом забитых мячей 2,5 меньше. Если статистика сама даёт нам прогноз, то грех было бы им не воспользоваться, тем более коэффициент хорош.

Рекомендуемый прогноз: тотал 2,5 больше за 2,15

Автор: Vito MFr