«Челси» – «Вест Хэм» прогноз 14/08/16

«Челси» — «Вест Хэм». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Челси» – «Вест Хэм», который будет сыгран 14 августа в 22:00 мск. «Стэмфорд Бридж» примет поединок первого тура АПЛ.

В рамках стартового тура АПЛ состоится лондонское дерби между «Челси» и «Вест Хэм», которое считается одним из самых непримиримых противостояний в английском чемпионате.

В другом поединке первого тура «Арсенал» – «Ливерпуль» сойдутся между собой гранды.

«Челси»

«Аристократы» полностью провалили прошлый сезон, финишировав на 10-ом месте в турнирной таблице. За весь сезон «Челси» победил дома всего 5 раз.

Главный тренер Жозе Моуринью ушел из команды еще до окончания сезона, теперь Антонио Конте будет строить новый коллектив. Недавно назначенный наставник «Челси» известен по работе в «Ювентусе», а этим летом на Евро возглавлял сборную Италии.

В межсезонье к лондонскому клубу со «Стэмфорд Бридж» присоединились Канте, Пашалич, Куадрадо, Батшуайи. Летом на международном кубке чемпионов «синие» обыграли «Ливерпуль» (1:0), проиграли мадридскому «Реалу» (3:2) и победили «Милан» (1:3). В прочих товарищеских играх «аристократы» проиграли «Рапиду» (2:0), обыграли «Вольфсбергер» (0:3), а также «Вердер» (2:4).

На сборах «Челси» много забивал (13), но и пропускала немало (8). Против «Вест Хэма» не сыграет Джон Оби Микел (уехал на Олимпиаду в составе сборной Нигерии), и возможно не выйдет на поле Джон Терри (повреждение головы).

ставки «Челси» — «Вест Хэм»

«Вест Хэм»

Для «молотобойцев» прошлый сезон стал более менее успешным. Команда заняла 7 место, попав с этой позиции в еврокубки.

Летом «Вест Хэм» провел 6 товарищеских встреч. «Утюги» потерпели поражение от «Сиэтла» (3:0), казанского «Рубина» с таким же счетом, а также от «Ювентуса» (2:3). Вничью со исходом 2:2 закончились поединки с «Каролиной» и «»Словацко». Со счетом 3:0 завершилась также встреча с «Карлсруэ» в пользу «Вест Хема».

В Лиге Европы подопечные Билича по сумме двух поединков обыграли «Домжале» (4:2). Летом в команду пришли Лансини, Айю, Мартинес, Фегули, Нордтвейт.

В предстоящем матче с «Челси» из-за травмы не сыграют Крэссуэл и Лансини. В прошлом сезоне бордово-голубые сыграли вничью на «Стэмфорд Бридж» со счетом 2:2, а до того не могли забить «аристократам» в 4-ех матчах подряд (3:0 в 2011, 2:0 в 2013, 0:0 и 2:0 в 2014).

Прогноз на матч «Челси» – «Вест Хэм»:

«Челси» традиционно считается фаворитом в матчах с «Вэст Хэмом». Несмотря на кадровые перестановки, «аристократы» должны обыгрывать такого соперника как нынешние «молотобойцы», учесть, что последние домашние встречи хозяева не проигрывали, и не пропускали от «молотобойцев». «Челси» достаточно много пропустил на предсезонных сборах (13 забитых, 8 пропущенных), В прошлом сезоне команда получала голы почти в каждом матче ( в последний раз в апреле этого года «Челси» обыграл со счетом 4:0 «Астон Виллу» на выезде). Также в крайних 2 противостояниях команды сыграли достаточно результативно (2:1 на Олимпийском стадионе, 2:2 на «Стэмфорд Бридж»). В предстоящем матче «Челси» выглядит фаворитом, однако обе команды способны забить.

Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1,80

Автор: Klim RB