«Карпаты» — «Шахтер» прогноз и ставки 12/08/16

«Карпаты» — «Шахтер». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч «Карпаты» — «Шахтер», который будет 12 августа в 20:00 мск. Львов примет матч 4 тура украинской Премьер-Лиги по футболу.

После трех туров именно «горняки» вместе с «Динамо» возглавляют турнирную таблицу, имея по 9 очков и одинаковую разницу забитых/пропущенных мячей.

«Карпаты»

По разному «Карпаты» сыграли 3 стартовые встречи чемпионата Украины.
После того как команда подписала спонсорское соглашение с Париматч, она обыграла на выезде «Сталь» (3:0), дома уступила, но не без шансов, чемпиону страны «Динамо» (0:2), а также вничью закончила поединок против «Ворсклы» (1:1).

В полтавском матче львовяне открыли счет и долгое время в нем лидировали. К тому же имели преимущество в статистике. 11 ударов, из которых 6 в створ, во многом помогли «львам» добиться в целом положительного результата в непростом выезде.

Учитывая, что между «Карпатами» и «Шахтером» идет негласная война за львовского болельщика и коллективы делят один стадион, матч будет весьма принципиальным. Правда еще со времен когда дончане играли у себя в Донецке, эти поединки всегда носили статус самых жарких в туре.

3 победы в 7-ми последних матчах дома против «Шахтера» на счету «Карпат». При этом уже 4 кряду встречи «горняки» не могут забить в этих выездах больше 2-ух голов.

ставки «Карпаты» — «Шахтер»

«Шахтер»

После вылета с Лиги Чемпионов Паулу Фонсеку не критиковал только ленивый. Вспомнили португальскому наставнику и ротацию состава, и полнейшее недоверие большинству игроков, которые были основными при Луческу.

Вылет же от «Янг Бойз» (0:2), в частности поражение в ответном матче, можно объяснить искусственным полем стадиона в Берне. Мы предсказывали подобные проблемы техничных бразильцев из донецкой команды и поэтому сделали точный прогноз на последующий матч команды с «Александрией».

На этот раз оба коллектива фактически будут играть на родном и таком знакомом, натуральном, что важно, поле «Арены-Львов». Да и отдохнуть должны были игроки полноценно за прошедшую после вылета из ЛЧ неделю.

Возвращается в основную группу Бернард, но по индивидуальному плану пока занимаются Андрей Пятов и Исмаили — автор победного гола в ворота «Александрии» (1:0).

Прогноз на матч «Карпаты» — «Шахтер»:

Львовяне настроятся на этот матч с полной серьезностью и попытаются отобрать очки у «оранжево-черных». Давняя их дружба с киевским «Динамо» здесь ни при чем. Просто «Карпатам» самим нужно доказывать, кто в их родном городе хозяин. Лучшего повода чем очный матч не придумаешь. Думается, с ними «Шахтеру» будет еще тяжелее, чем было тем же киевлянам в недавнем матче. К тому же статистика подтверждает, что львовские матчи «Карпат» и «Шахтера» редко проходят «в одну калитку».

Рекомендуемая ставка: победа «Карпат» с форой (+2) за 1,65

Автор: Arturian ShD