Куэрри — Маю прогноз и ставки 04/07/16

Куэрри — Маю. Прогноз и ставки на теннис Wimbledon.

Прогноз и ставки на теннисный матч ATP Куэрри — Маю, который пройдет 4 июля в 13:30. В Уимблдоне состоится поединок 1/8 финала ТБШ.

Победитель самого Новака Джоковича надеется продлить свой путь на Уимблдоне еще как минимум на один матч. Николя Маю не выглядит непобедимым для сенсационного американца.

Сэм Куэрри (41)

До матча с Джоковичем Сэм Куэрри отнюдь не выглядел слабо. Так что его победа в 4-ех сетах (7:6; 6:1; 3:6; 7:6), хоть и стала сенсацией, но легко объяснима.

По ходу четвертого сета матча с сербским теннисистом соперник Куэрри имел возможность «подать на сет». Проиграв свою подачу он, тем не менее, вел с мини-брейком по ходу решающего гейма этой партии. Но Сэм сумел переломить ход матча в этот момент, избежав дальнейшей нервотрепки.

Проблемы Джоковича и отсутствие практики игры на траве накануне ТБШ — это лично его неудача и пробел в подготовке к турниру. Куэрри же теперь может похвастаться отличной статистикой — 7 побед в 10-ти матчах этого года на травяном покрытии.

В полуфинале турнира в Хертогенбосе именно с Маю встретился американец. Тогда он проиграл в трех сетах (7:6; 4:6; 4:6), выиграв первый на тай-брейке. В противостоянии этих спортсменов особенно тяжело сделать брейк. Тогда это случилось лишь два раза — оба на подачах Куэрри.

ставки на Wimbledon ATP поединок Куэрри — Маю.

Николя Маю (51)

Путь победителя Хертогенбоса к четвертому раунду Уимблдона был также нелегким. Ему пришлось выбивать из дальнейшей борьбы Давида Феррера и Пьер-Юга Эрбера. В первом же раунде Николя одолел бельгийца Брайдана Кляйна (7:6; 6:4; 6:4).

Игра с испанцем во втором круге соревнований была выиграна Маю достаточно уверенно (6:1; 6:4; 6:3). В том поединке француз сделал 9 эйсов и предпринял 44 виннерса. На фоне соперника это достойный результат, особенно для 3-сетового поединка. При этом не стоит игнорировать и 22 невынужденные ошибки, вместе с 3-мя двойными при подаче.

Матч с Эрбером (7:6; 6:4; 3:6; 6:3) выдался упорным. Николя дважды проиграл в нем свою подачу и в целом не выглядел уверенным в себе на сто процентов.

Еще в первом раунде Лондона с Энди Маррэем (6:7; 6:7) он также дважды проиграл свою подачу, но компенсировал это игрой на приеме и 2-мя ответными брейками против второй ракетки мира.

Единственное поражение в травяной части сезона для Маю было как раз во встрече с британцем. Финал же Хертогенбоса он выиграл у Жиля Мюллера уверенно (6:4; 6:4), взяв 3 подачи соперника и лишь однажды отдав свою.

Прогноз на матч Куэрри — Маю:

Куэрри наверняка отдал много сил для победы над Джоковичем. Но дальше он получает чемпионскую сетку и должен воспользоваться этим шансом чтобы, как минимум, попасть в полуфинал. За исключением встречи нынешнего сезона в Нидерландах Куэрри и Маю пересеклись на US Open в прошлом году. Тогда хозяин кортов также ничего не смог поделать с непредсказуемой игрой француза (5:7; 6:7; 5:7). Думаем, что на этот раз он сделает правильные выводы и сумеет Николя одолеть.

Рекомендуемые ставки: победа Куэрри за 2,15 в БК Париматч

тотал больше 42,5 за 1,77 в БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко