Франция — Исландия прогноз и ставки 03/07/16

Франция — Исландия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч Франция — Исландия, который будет сыгран 3 июля в 22:00 мск. Сен-Дени примет поединок 1/4 финала Евро-2016.

Хозяева чемпионата могут ликовать, им в соперники не попалась сборная Англии. Правда чего ожидать от команды, которая выбила англичан, достоверно неизвестно.

Франция

Команда Дидье Дешама продолжает демонстрировать свой характер. Именно за счёт него французы одержали победу в матче-открытии с румынами 2:1, затем на последних минутах обыграли албанцев 2:0 во второй игре группового этапа.

Крайний матч 1/8 с ирландцами тоже не обошелся без волевых качеств «трехцветных». Арбитр матча поставил справедливый одиннадцатиметровый в ворота французов уже на 2-й минуте поединка. Нарушил правила Поль Погба, которому продолжает не фартить на этом Евро. Ирландец Роберт Брэйди уверенно переиграл Уго Льориса и стал первооткрывателем счёта в поединке.

Французам пришлось сразу включать повышенную передачу, но отыграться в первом тайме не удалось. Получилось это сделать во второй половине. Сначала Антуан Гризманн сравнял счёт на 57 минуте, а уже через 240 секунд он же оформил дубль и вывел свою команду вперёд. Дальше французы грамотно засушили игру и довели её до победного конца 2:1.

Окончательно развенчан миф о том, что хозяевам больших турниров где-то подсуживают. Два пенальти в ворота сборной Франции за четыре игры – многовато как для принимающей турнир страны. Сами же французы пока не пробивали одиннадцатиметровые в чемпионате.

Такая же проблема и у сборной Венгрии. Но во-первых, она ведь не у себя дома играет. Во-вторых венгры уже покинули Евро.

ставки Франция — Исландия

Исландия

Сенсационная сборная Исландии впервые в своей истории пробилась в четвертьфинал еврочемпионата, обыграв в 1/8 финала англичан 2:1. Причём сделала она это в прекрасном стиле, проявив неуступчивый характер и волю к победе.

Англия первой открыла счёт уже на 4-й минуте встречи. Но исландцы мало того что отквитали пропущенный гол (6`), так ещё и вышли вперёд (18′). Плана «Б» у англичан, похоже, не было и до конца встречи они ничего, кроме банальных прострелов и навесов в штрафную не сделали.

Путь к успеху исландцы начали ковать ещё в групповом этапе, где ни разу не уступили своим соперникам, например Португалии (1:1) или Австрии (2:1). с венграми также обменялись голами (1:1).

Главными действующими лицами в команде Ларса Лагербека являются капитан Арон Гуннарссон и вратарьХаннес Халлдорсон. Первый, как раз и отвечает за характер, а второй «решает вопросы» на последнем рубеже. Всего на данный момент голкипер совершил уже 21 сейв, что больше чем у Мануэля Нойера и Джанлуиджи Буффона вместе взятых.

Исландцы продолжают забивать голы в каждом матче, и по этому показателю они лучшие на турнире наряду с Уэльсом. Правда, в отличии от валлийцев, Исландия не оставляет поле без пропущенный мячей, то есть это команда на ставку «обе забьют».

Прогноз на матч Франция — Исландия:

Исландцы не умеют и не любят контролировать мяч и в среднем владеют им ровно треть от всего поединка. Их стихия это игра с быстрыми контратаками с подключением флангов.
Если уж французы забивают голы на этом турнире, то только по два мяча, а исландцы пропускают в каждом поединке ровно по одному. Эта закономерность может сыграть и в предстоящем поединке.

Рекомендуемые ставки: победа Исландии с форой (+1) за 2,39 в БК 1xBet

ничья в первом тайме за 2,25 в БК Rivalo

Обе забьют и Франция победит за 3,96 в БК Марафон

Автор: Vito Kapitula