Германия — Италия прогноз и ставки 02/07/16

Германия — Италия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч Германия — Италия, который будет сыгран 2 июля в 22:00 мск. Бордо примет поединок 1/4 финала Евро-2016.

Четыре года назад, команды уже встречались между собой на стадии плей-офф. Сильнее тогда оказались итальянцы. Увидим ли мы реванш немцев за то поражение?

Германия

Немцы значительно прибавили в поединке 1/8 финала, впрочем, мы это предполагали в нашем прогнозе на матч со словаками.

«Бундесы» разгромили команду Хамшика со счётом 3:0. Решающим оказался первый гол, забитый Джеромом Боатенгом на 8-й минуте матча. После пропущенного мяча словакам пришлось открываться, чем воспользовалась Германия. Удвоил преимущество Марио Гомес под конец первого тайма, а точку в игре поставил Юлиан Дракслер

Отметим, что между первым и вторым мячом Месут Озил имел прекрасный шанс забить гол в ворота словаков, но не реализовал пенальти.

Когда Йоахим Лёв перестал волноваться за результат матча со словаками, он снял с игры двоих игроков «висящих» на желтых карточках. Речь идёт о Сами Хедире и Джероме Боатенге. Точно такой же трюк тренер проделывал и в заключительном матче на групповой стадии со сборной Северной Ирландии. Теперь на итальянцев можно готовится во всеоружии.

Снова ничего не пропустил в свои ворота голкипер немцев Мануэль Нойер. Это уже четвёртый подряд «сухой» поединок для вратаря на этом турнире. Если взять ещё и прошлый розыгрыш чемпионата Европы, то получится 9 таймов или 405 минут без пропущенных голов. Последний раз Нойер доставал мяч из сетки собственных ворот в поединке со сборной Италии на Евро 2012, тогда матч закончился поражением немцев 1:2.

ставки Германия — Италия

Италия

«Скуадра Адзурра» после выноса испанцев в 1/8 финала турнира становится едва ли не главным фаворитом в борьбена титул чемпионов Европы. Хотя перед началом турнира итальянцы котировались лишь на восьмом месте среди претендентов на главный приз соревнования.

Антонио Конте, как мы и прогнозировали, перед поединком с испанцами дал передохнуть своим лидерам в последнем матче группового этапа со сборной Ирландии. Такое решение тренера на все 100% оправдало себя, ведь первый гол в ворота «Фурии рохи» на счету как раз одного из отдохнувших — защитника Джорджо Кьеллини.

Сборная Испании в концовке матча просто не имела сил на то, чтобы отыграться. Итальянцы же напротив, сделали то же, что и в игре со сборной Бельгии и добили соперника в концовке 2:0.

Тактика мелкого фола от итальянской команды привела к тому, что матч против немцев пропустит опорник «скуадры» Тьяго Мотта. Правда, его будет кем заменить, учитывая что он не является игроком основного состава.

Пройти итальянскую оборону невозможно, особенно когда на поле находятся Джанлуиджи Буффон и троица столпов BBC. Единственный на турнире мяч итальянцы пропустили только когда на поле находились двое из выше перечисленных — Андреа Барцальи и Леонардо Бонуччи.

Прогноз на матч Германия — Италия:

Обычно, команды с одинаковым стилем игры не дарят болельщикам зрелищного поединка, особенно когда на кону стоит выход в полуфинал. Ждём скучной игры до первой ошибки кого-то из соперников. Вышеперечисленное не даёт нам право ожидать большого количества голов в этой встрече. Большую роль, как всегда в таких случаях, будут отыгрывать стандартные положения. Именно после стандартов немцы сумели забить украинцам и словакам, а итальянцы подобным образом отмечались в воротах сборной Испании.

Рекомендуемые ставки: Италия не проиграет за 1,61 в БК William Hill

Победитель будет определен в  серии пенальти за 5,00 в БК Sportingbet 

Автор: Vito Kapitula