Польша — Португалия прогноз и ставки 30/06/16

Польша — Португалия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч Польша — Португалия, который будет сыгран 30 июня в 22:00 мск. Марсель примет поединок 1/4 финала Евро-2016.

После окончания этого матча мы узнаем имя первого полуфиналиста турнира. Фаворитами на бумаге считаются номинальные гости, но так ли слабы хозяева?

Польша

Перед стадией 1/8 финала нынешнего Евро у поляков было «0» в графе «пропущенные голы». Благодаря слаженной игре в обороне им удалось сначала выйти из группы, где одним из соперников была сборная Германии (0:0), а потом и попасть в четвертьфинал.

Поляки пропустили свой первый мяч на Евро лишь на 82-й минуте четвёртого поединка от сборной Швейцарии. Гол–красавец им положил ударом «ножницами» через себя Шердан Шакири, тем самым отыграв преимущество сборной Польши по ходу игры.

Матч завершился счётом 1:1 в основное время. Дополнительные таймы тоже не выявили победителя и команды приступили к серии пенальти, где поляки оказались сильнее 5:4.
Связка Аркадиуш Милик — Якуб Блащиковски соорудила все 3 гола сборной Польши на турнире.

«Кубе» удивительным образом удалось положить два схожих гола в ворота украинцев и швейцарцев, каждый раз с передач Милика. Последний тоже сумел отличился в поединке с северными ирландцами с паса Блащиковски.

Адама Навалку, да и всех поляков, в преддверии четвертьфинала может пугать разве что форма Роберта Левандовски. Капитан сборной провёл все матчи на турнире от звонка до звонка, но нанёс по воротам соперников только 8 ударов, из них в створ лишь 2. Активные действия форварда заканчиваются 14-ю заработанными фолами для своей команды.

ставки Польша — Португалия

Португалия

Сами на себя не похожи португальцы на этом турнире. После четырёх сыгранных матчей у них в активе четыре ничьи. Португалия доказывает невероятное — оказывается, до четвертьфинала можно дойти без единой победы.

Крайняя ничья в поединке 1/8 финала с хорватами носит, конечно же, формальный характер. Основное время в поединке закончилось со счётом 0:0 и команды перешли к двум дополнительным таймам. Рикарду Куарежма добил мяч в сетку хорватских ворот после удара Криштиану Роналду на 117 минуте встречи и вывел сборную Португалии в четвертьфинал (1:0 д.в.).

Тренер португальцев Фернанду Сантуш кардинально изменил линию защиты в матче с Хорватией. Только Пепе остался в основном составе, а остальные три защитника начали игру со скамейки запасных. Перестановка принесла свои плоды, ведь соперники за 120 минут встречи не нанесли ни одного удара в створ ворот португальцев.

Наставник пожертвовал атакующей игрой в угоду защите. Всего 5 ударов нанесли португальцы в сторону ворот хорватов за всё время, но в створ попали лишь дважды, как раз в моменте с забитым голом.

Прогноз на матч Польша — Португалия:

Матчи 1/8 финала показывают, что интересным поединки становятся лишь тогда, когда один из соперников открывает счёт в матче. Трудно поверить, что поляки первыми забьют такой Португалии, которая предстала нашему взору в матче с хорватами. Португальцы меняются по ходу турнира, теряя при этом зрелищность и привлекательность своей игры, но изменения приносят им результат. Прогнозируем скучную игру, тем не менее, с минимум одним-двумя забитыми мячами от номинальных гостей.

Рекомендуемые ставки: Индивидуальный тотал Португалия больше (1) за 2,00 в БК Винлайн

тотал меньше 1,5 за 2,49 в БК Leonbets 

Автор: Vito Kapitula